Опубликовано 3 Август, 2017 - 21:22

несколько раз

Красное сочное яблочко манило меня к себе после первого затеста. На блоттере парфюм казался по-фруктовому вкусным, освежающим и милым.

Я решительно нацелилась на приобретение маленького флакона в любимом интернет- магазине, и тут его увели из под носа... Немного погоревав я все же взяла пробник, пообещав себе не упустить заветный флакончик в следующий раз. Но нет худа без добра, теперь я рада, что не потратила деньги на эту пустышку))

• ПИРАМИДКА

Верхние ноты: Красное яблоко и Красная смородина;

ноты сердца: Жасмин и Белая фрезия;

ноты базы: Белый мускус, Светлая древесина и Ванильная орхидея.

Первые минуты две на коже водичка ведет себя прилежно. Я ощущаю фруктовый взрыв: сочное яблочко приправленное фрейзией.

А вот спустя минут пять пробивается плоский отвратительный синтетический мускус, такое впечатление, что это туалетка из перехода за 50 грн, а не французский парфюм.

На волосах ощущения те же. Пробовала его несколько раз, и в итоге благоухала химозой и мускусом. Даже базы от парфюма не остается. Сегодня для эксперимента нанесла Lanvin Marry me и благополучно благоухала им большую часть дня.

Я очень разочарована... От одного из любимых брендов не ожидаешь такого подвоха.

По факту я не ощутила ни стойкости ни базы ни шлейфа. Зато вдоволь настрадалась от удушающего т.н. "белого мускуса".

Shabbyне рекомендует
04.08.2017
Я вот с мускусом все разобраться не могу, сколько раз говорили так пахнет мускус и всегда это были разные запахи, вот честно кто его поймет как пахнет этот мускус....