Опубликовано 15 Декабрь, 2013 - 21:38

AL HARAMAIN - SULTAN - именно с этого аромата началась моя безумная любовь к арабской масляной парфюмерии.

Еще год назад мне удалось случайно потестировать небезызвестную Нуру (NOORA AL HARAMAIN), которая напрочь снесла мне голову. Сладкий клубнично-ананасово-ванильный аромат продержался на воротнике шубы целую неделю! Но в Нуре есть одно но - присутствует не особо приятная нафталиновая нотка, из-за которой я никак не могла решиться заказать целый флакон..

Начинатавшись отзывов, я узнала про Султан - практически полный аналог Нуры, но без той самой нафталиновой примеси.

Духи заказала летом - и разочаровалась - в жару пользоваться данным ароматом невозможно: во-первых, он будет слишком удушлив, а во-вторых, буквально через пару часов после нанесения масло начинает издавать прогорклый запах...

Пришлось спрятать долгожданный флакон до холодов.

Зато сейчас я практически купаюсь в этой незабываемой восточной сказке... Аромат согревает даже в лютый мороз, а в тепле начинает раскрываться новыми сладкими волнами... Коллеги узнают, что я уже на работе благодаря длинному шлейфу этого чудесного аромата Smile

Отдельно хотелось бы отметить оформление флакона - это изящный золотой бутылек с традиционной стеклянной палочкой для нанесения аромата, украшенной красным кристаллом.

На мой взгляд, Султан - это самый удачный вариант для знакомства с арабской парфюмерией.

Shamsyрекомендует
15.12.2013
Очень хочу купить что-нибудь этого типа, но по отзывам довольно трудно это сделать))))
Флакон - чудо!
19.12.2013
На мороз такой аромат как раз то, что нужно. Wink
Флакон чудесный, стойкость потрясасающая! Smile