Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 20:27

********************************Всем доброго времени, дорогие читательницы!*******************************

Очень долгое время у нас были обычные механические весы, но со временем они стали выдавать странные цифры. То прибавит 5-10 кг (и конечно у меня стресс "я жирная", "я толстая", "только на сало меня"- ну в общем всё в таком духе), то уменьшат на такое же примерно количество кг и соответственно "ура мучному и тортикам!"

Поэтому решили купить какие-нибудь недорогие весы. Пошли в Ближайший к нам магазин техники - МВидео и среди огромного разнообразия мой взгляд упал на эти весёленькие напольные часы за 900 рублей)

И это не самые дешевые весы, кстати были)

Консультант бегал вокруг нас, как вокруг спутника и всё пытался обратить наше внимание на более дорогие модели, но мне не нужна функция показа жира, белков в моём организме! А за это переплачиваешь по крайней мере тысячу точно, если не больше)

Нюанс использования : пол должен быть ровным, чтобы ножки плотно стояли и не шатались, иначе будет такой же "эффект" как и от механических:) Ножки прорезинены)

Батарейка- таблетка. Проработала у нас больше 3-х лет, и вот настала пора менять)

Узнав цену на эту кроху я была удивлена, и далеко не приятно! Больше 160 рублей! Но надеюсь она прослужит так же долго)

Из минусов могу отметить лишь маркость стекла. Как видно по фото, весы за несколько лет прилично потрепались) Но вес показывают точно!

Вполне возможно и даже скорее всего цена на эту модель поднялась:)

Но всё же советую.

*****************************ВСЕМ ЛУЧИ ДОБРА!****************************

Nattisрекомендует
25.09.2015
Я на похожих даже дочу взвешиваю. Высчитываю разницу между моим весом и нашим с ней вдвоем. Довольно таки точно показывают Big smile
Полезная вещь! У меня Скарлет, тоже вроде по цене хорошие Smile
У меня такие же, хорошие весы за свою цену
25.09.2015
Мне нравятся с таким дизайном)
25.09.2015
У нас такие были, но сломались через 2 года использования (ножки деформировались) и стали выдавать сумасшедшие цифры. Если соблюдать правила, отличные весы.
Симпатичные)
25.09.2015
хорошие весы) у меня такие)
красивые у Вас весы)))
26.09.2015
Дизайн у них и правда веселенький Smile я тоже недавно купила электронные весы, нашла за 550 руб довольна как слон Smile
26.09.2015
А мы ступили: купили механические, хотя лучше были бы электронные.
26.09.2015
Отличные недорогие весы, у меня такие же, только рисунок другой, работают уже больше 4 лет!
отличные весы Smile
26.09.2015
У меня тоже весы от Polaris, правда для кухни, но марку эту очень люблю- цены невысокие, а качество наоборот Wink
Надо купить себе такие Smile
26.09.2015
как актуально для меня, спасибо Smile
26.09.2015
Mama_inna78 ,ого! Вы молодец! Ая и не взвешивалась так с сыном)

MissisBlond, мне со Скарлет не везло, постоянно вся техника ломалась быстро(

Композиция ,да уж, за свою цену- они идеальны)

verginmary13, все мы девочки падки на красивый дизайн)

v_nika, у нас пока ,ттт, держаться)

Бобби ,девчачья душа требует цветочков даже в таком деле, как весы)

Ванина мама, весы чудесные) главное работают )

Корси, красивые, девчачьи)

Anechka25081987, 550 это вообще прекрасно! я не видела таких цен на момент покупки)

Tatyanka M, ещё не поздно купить электронные) тем более сейчас везде скидки... вроде, судя по рекламам)

YLaLarina , нам видимо попались хорошие, а то я читала. что у некоторых 1-2 года и всё, на боковую)

Кхалиси ,согласна отличные)

farforovaya_kukla, качество на высоте) я только недавно оенила всю прелесть кухонных весов)

maryska_66 , дело хорошее) весы всегда в хозяйстве нужны)

_Elisa_,надеюсь будете довольны покупкой)
27.09.2015
Внешне приятные..Люблю весы необычные,а хотя бы с рисунком Wink
27.09.2015
красивенькие
очень нужная вещь для нас, девочек
03.10.2015
У меня подобные весы от Polaris и уже пару лет я не меняю батарейку