Опубликовано 11 Февраль, 2024 - 16:51

Есть в нашем доме магазин, где постоянно косяки с ценами. Купишь по акции, а оказывается цена в 2 раза выше. Я искала рыбные наггетсы, судя по этикетке ти стоили 189р. Радостно купила, а дома оказалось, что стоят они все 270. Неплохо, правда? Хотела сдать, но решила попробовать, вдруг там что-то мега вкусное. Тем более, что выглядят аппетитно

Упаковка легко открывается, есть специальная рисочка

Готовить легко, я делала на сковородке. Состав хороший, без лишней гадости

Меня смутили несколько моментов

1. Вместо штук 5-6 маленьких, тут 3 здоровых)) Это не плохо, но я не ожидала

2. филе никак не упаковано кроме коробки. Это странно, обычно все же есть еще дополнительно полиэтилен. С коробкой всякое может случится. она не герметична

Во время приготовления я почти не использую масло. И хорошо, потому что панировка прям жирная. Внутри приятное, нежное и сочное мясо минтая. Тут претензий нет.

Если брать чисто вкус - все нормально. Но за 270р...можно купить просто филе и сделать самому без жирной панировки.Да и коробочной упаковке я не доверяю. Поэтом 3...но попробовать можно, вкус не разочарует.

Достоинства
  • Вкусно и быстро
  • Нет костей
  • Нормальный состав
Недостатки
  • Всего три штуки
  • Высокая цена
  • Жирная панировка
  • Упаковка только сама коробка
ryzhaya_bestiyaрекомендует
Крабовые палочки этого бренда люблю, а такое не пробовала. Но, судя по всему, мне бы понравилось)
12.02.2024
Кстати да, крабовые палочки огонь у них
11.02.2024
Оо, я у них тезы с уткой пробовала Smile
12.02.2024
Какие деликатесы у них есть))
12.02.2024
Да. Согласна с вами! А еще я не очень люблю кляр… Поэтому лучше рыба или филе)
12.02.2024
Кляр, когда самодельный - другой разговор))
12.02.2024
Я обычно такое только на скидках беру
12.02.2024
Вот и я пыталась по скидке, получилось как всегда
12.02.2024
Пора обедать, плохой отзыв вызывает аппетит 😃
😁😁выглядит то аппетитно
12.02.2024
Я и не знала, что у них такое есть.))) На вид неплохо.
12.02.2024
Да в целом так и есть. Но кляр такой я не люблю, и упаковка сомнительная. А к вкусу самой рыбы нет вопросов
аппетитно выглядит!
да, вполне неплохо
13.02.2024
Как я "люблю" Магниты и Пятерочки за их "корректные" цены, любят они такие фокусы.
По вкусу мне должно бы понравится)
Люблю минтай, но обычно готовлю сама диетический вариант с овощами, чтобы ещё и полезно было.
13.02.2024
у нас только один магнит этим грешит, там ценники неделями не меняют( а пятерки отличные
13.02.2024
Как-то покупала, но мне тут большего всего не понравился кляр, который прям перебивает вкус рыбы.
он слишком жирный(
Мне нравятся. Дороговатые- да, стараюсь по акции находить.
14.02.2024
по акции было бы куда приятнее