Опубликовано 3 Июль, 2012 - 11:14

Как известно, кожа в области бикини очень чувствительная. Раньше для удаления волос в области бикини я пользовалась в основном бритвой. И после этого у меня всегда наблюдалось покраснение в течение суток, а также появлялось большое количество вросших волосков. После того, как я попробовала этот крем, я не использую больше ничего, кроме него.

Крем идет в комплекте с лопаточкой и инструкцией по применению. Все это упаковано в коробочку. Изготовлен крем во Франции. Тюбик объемом 75 мл. Лопаточка пластиковая с одной стороны уже, чем с другой. Имеет прорезиненные концы, что облегчает удаление волос, а также препятствует травмированию кожи. Крем белого цвета, запах очень слабый, я его практически не чувствую.

Наношу крем толстым слоем на 10 минут. Волосы удаляются очень хорошо, ни разу не было ни покраснений, ни каких-либо других неприятных моментов. Единственное, волосы должны быть длиной 1-2 мм, тогда волосы удаляются полностью, более короткие может не удалить. И про вросшие волосы я просто забыла.
Достоинства
  • В наборе есть лопаточка
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Отсутствие вросших волос
Недостатки
  • Удаляет не все волоски
Ане4карекомендует