Опубликовано 3 Август, 2020 - 11:45

2000 руб

Этот корректор от Givenchy Mister Light у меня уже давно, брала его вместе с миниатюркой туши. Пользуюсь им не каждый день, поэтому и расход очень минимальный.

По цене около 2000 рублей, продается в Сефоре, Золотом Яблоке в Иль де боте.

Корректор-консиллер-хайлайтер Givenchy Mister Light Instant Light Corrective Pen представлен в виде черной ручки в черном футляре с встроенной кисточкой средней жесткости.

Из оттенков я выбрала номер 2. Подходит мне по тону идеально, но сейчас немного с загаром, поэтому на руке смотрится не очень в тему, ибо руки темнее лица. Но саму суть этого корректора все равно, надеюсь, поймете по моим фото.

Чтобы добыть из этой чудо-ручки средство, нужно крутить ее конец и из серединки кисточки будет постепенно подаваться средство. В первый раз делать нужно это активно, в последующие поменьше, но тоже не мало, случайно много добыть нереально, это еще нужно постараться.

Средство средней плотности, между флюидом и кремом. Вбиваю подушечками пальцев, распределяется нормально.

Перекрывающая способность слабовата, скорее больше освежить взгляд и убрать легкую (именно легкую) синеву.

Желтить в процессе носки не стал, скатываться тоже - в общем-то долгоиграющий.

Для того чтобы получше показать текстуру и его способности делаю фото на руке и области под глазами.

До:

В процессе:

После:

Важный момент- видны золотистые микроблестки, не всем понравится. Камера плохо улавливает их, старалась сфотографировать, как могла, в общем вот фото:

В общем ставлю 3 звездочки..Посоветую людям без особых проблем в области глаз, любящих легкие текстуры и покрытие, для небольшой маскровки и свежести взгляда, остальным тратить деньги на него, думаю, не стоит...

Идея FIXрекомендует
03.08.2020
Как раз по мне такие консилеры:)
Полезный отзыв Smile