Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 13:33

☆☆☆ Всем здравствуйте, дорогие читатели отзыва! ☆☆☆

Сегодня хочу поделиться отзывами о замечательной линейке косметики Planeta Organica. На шампуни и бальзамы этого бренда я подсела и очень прочно.

К сожалению, и у этого производителя бывают неудачные продукты.

Один из них - шампунь Savon de Castille Для всех типов волос На натуральном кастильском мыле и масле миндаля. Я купила и шампунь, и бальзам.

__________________________________________________________________________________

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Мне очень нравится, что данная серия не тестируется на животных, а так же в зависимости от наличия компонентов животного происхождения в составе является веганской или вегетарианской. Думаю, многие ищут именно такие уходовые средства, особенно приятно то, что данные средства можно спокойно купить практически в любом магазине. Это редкость, как правило, приходится их долго искать в магазинах или вовсе заказывать в ИМах. Поэтому, дорогие мои единомышленники, имейте в виду.

___________________________________________________________________________________

1. По информации производителя, шампунь подходит для всех типов волос.

У меня волосы достаточно сухие и пористые, но шампунь мне не подходит. И не потом, что пересушивает, как это обычно случается,наоборот, он слишком маслянистый, волосы сразу же после высыхания достаточно прилизанные, объема нет никакого, особенно у корней.

Это, пожалуй, единственный, но очень существенный минус, из-за которого пользоваться данным шампунем не получится, разве что при первом мытье волос, а затем второй раз мыть уже другим шампунем. Но честно, настолько заморачиваться не всегда хочется.

2. Аромат у шампуня чудесный, медово-миндальный, сладкий.

3.

Очищает

Может быть, но из-за жирности, остающейся на волосах, этого не заметно. 😊

4.

Питает и увлажняет волосы.

Учитывая состав, с этим не поспоришь.

5.

Заботится о здоровье кожи головы

6.

Укрепляет корни волос.

7. Замечательный состав, имеется масло кокоса, миндальное масло, оливковое масло, витамин Е и много других полезных приятностей.

8. Несмотря на такой состав, шампунь показывает прекрасное пенообразование.

9. Консистенция отличная, шампунь не слишком жидкий, хорошо распределяется по волосам.

10. Удобный дозатор.

____________________________________________________________________________________

Несмотря на все отличные характеристики шампуня, для меня он оказался непригоден для использования из-за чрезмерной жирности, остающейся на волосах.

Поэтому рекомендовать все же его не стану, присмотритесь к другим средствам данного производителя.

Кстати, место покупки - Магазин "Косметичка".

Цена - 69 рублей (по акции).

Удачных покупок Вам, дорогие мои. ♥

Lotus Flowerне рекомендует
Читать все отзывы 20
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 20
Смотрите также