Опубликовано 26 Июнь, 2024 - 10:22

Наверное потому, что я люблю Ведьмака в исполнении Генри Кавиллом, я решила глянуть и этот фильм, хотя со шпионством давно всё ясно и не особо интересно.

О фильме: Жанр - комедийный боевик; Режиссёр - Мэттью Вон; Продюсеры - Мэттью Вон, Адама Болинг, Дэвид Рейд, Джейсон Фукс; Автор сценария - Джейсон Фукс; В главных ролях - Генри Кавилл, Брайс Даллас Ховард, Сэм Рокуэлл, Брайан Крэнстон, Кэтрин О’Хара, Дуа Липа, Ариана Дебос, Джон Сина, Сэмюэл Л. Джексон; Оператор - Джордж Ричмонд; Композитор - Лорн Балф; Художники-постановщики - Расселл Де Розарио, Дэн Тейлор; Длительность - 139 минут.

Как уже сказала, Генри тут конечно звезда. Но есть и другие. Брайс Даллас Ховард например. Не любимая актриса и часто путаю с другой, но узнаваема однозначно. Не знаю с чем это связано, но она прям толстая тут.

Дуа Липа вроде ещё тут из популярных, но я честно просто знаю, что она певица и не более. Творчеством не интересуюсь.

Сэм Рокуэлл мне кажется давно уже заработанный репутацией актер.

У Джон Сина репутация бежит быстрее его. Ну кто скажите мне с ним мемы не знает?

София Бутелла так же весьма эффектна и молчалива.

Брайан Крэнстон тут так же засветился.

Сэмюэл Л. Джексон мне кажется по другому уже не играет и не будет. Зачем, если это катит.

Кэтрин О’Хара кого бы ни играла потом, но всегда мама Кевина.

Ричард Э. Грант мне больше запомнился в "Гудзонский ястреб".

На этом по известным моськам у меня всё. Странно конечно, что в состав актеров включили одного умершего до выхода фильма - Стэнли Морган.

И с самого начала нас валят кучей известной музыки. И так же видно графику местами. Например на мотоцикле звезда как едет. Но опять же и много пейзажей кажется прям очень не реальные.

И вот чем дальше, тем больше мне напоминает фильм с Сандрой. Хотя в этом варианте галюны конечно отменные у актрисы.

Совпадения в сюжете тут весьма странные, но потом вроде как многое объясняется и типо даже логичным становится.

Юмор есть, но маленький конечно. Чисто просто чуть забавные ситуации, но не диалоги.

С каждой минутой всё запутаннее и запутаннее. Хотя логично для подобного типа фильмов - до конца никогда не известно на чьей стороне играют.

Цветовое дымное шоу конечно впечатляет в конце. Если не брать во внимание вообще убийства в принципе во время всего фильма.

Концовка между тем вполне ожиданная, кроме одного последнего момента. Вот тут прям совсем ничего в итоге не понятно, особенно если учесть, что внешность то для агента у неё только в голове, а не в романе.

Кстати в конце фильма есть чуть сцена после небольших титров, которая не особо понятно к чему относится в итоге. Будет продолжение? По итогу могу сказать, что одного раза для просмотра тут вполне достаточно, потому что 2 раза я это смотреть не вынесу, хоть и есть любимые актеры.

Достоинства
  • Визуально красив
  • Котик
  • Красивешие пейзажи и ландшафты
  • Развлекает
Недостатки
  • Затянутые начало и конец
  • Нереалистичность
  • Сюжет хромает
ВерикVoronрекомендует
26.06.2024