Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 15:33

Весна как время года не привлекает меня совершенно, зато ароматы цветущей по весне растительности еще как. Вот, аромат ландыша, например. Симпатичен мне чуть менее, чем аромат сирени, но этот факт не мешает мне скупать все попавшиеся на глаза разновидности моноаромата "Ландыш".

Торговая сеть "Фикс Прайс" снова порадовала меня очередным парфюмерным шедевром.

Тадаам! "Ландыш Серебристый" из серии "туалетная вода для женщин"

АО "Фирма Северная"

Высказаться более кратко сложно - незамысловатый парфюм по незамысловатой цене.

Флакончик оформлен в том же стиле, что и другие цветочные ароматы данной серии из "Фикс Прайс" - стеклянный "цветочек" с распылителем, упакованный в картонную коробочку с перфорацией.

Что меня поразило, так это не вскрытая никем до меня упаковка и так называемый "холостой" пшик при первом использовании. Чудеса да и только! Ранее в данном магазине мне совсем уж никем не тронутого парфюма приобрести не удавалось.

Непосредственно аромат мне не понравился. "Ландыш" он, конечно, тут уж ничего не скажешь. Но "ландыш" "ландышу" рознь - вместо весенней свежести тут я ощутила удушливую нотку, характерную для дешевого парфюма. Чего-то другого я не ожидала, но надеялась на лучшее. Надежда рухнула и "Ландыш Серебристый" отправился ароматизировать известное помещение.

Рекомендовать не буду.

Достоинства
  • Дёшево
Недостатки
  • Навязчивый аромат
s.vetkaне рекомендует
Был у меня такой. хотела аналог Диоровского Диориссимо Smile Но не понравился
20.10.2019
Ну это вы точно не там искали)