Опубликовано 19 Июнь, 2020 - 16:17

Привет, привет! Что-то я зачастила с отзывами на парфюм , но действительно есть о чем рассказать 😉☀️

Как говорится, парфюма много не бывает , поэтому я регулярно стараюсь покупать что-нибудь новенькое для себя.

Иногда покупаю и совсем дешёвый парфюм, ведь всем известно , что дёшево не значит плохо! К тому же любимую туалетную воду в дамской сумке не поносишь , а аромат иногда хочется обновить в течение дня.😌

Сегодня пишу отзыв о парфюмерной воде Avon Viva la Vita (для нее)

У меня небольшая миниатюрка 10 мл. Ношу ее с собой в дамской сумочке , очень удобный формат , чтобы периодически обновлять аромат в течение дня. Полноразмерной версии нет и покупать я ее не планирую.✌🏻

Покупала это мини флакон ещё в прошлом году. По акции парфюм обошёлся мне примерно в 200 рублей. Сейчас цена по акции на официальном сайте Эйвон составляет 179 рублей. Больше бы я за этот парфюм точно бы не заплатила. Объём флакончика 10 мл.

Полноразмерная версия объёмом 30 мл стоит порядка 600-700 рублей на данный момент по акции.

💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕

Оформление приятное! Минималистичное в сиреневом цвете. Картонная коробка с общей информацией о парфюмерной воде + сам флакон из стекла с названием самого парфюма и ничего лишнего ❤️

Флакончик с золотой крышкой , выглядит стильно , на мой взгляд. Пульверизатор работает исправно. Облачко парфюма не брызжет сильной струёй, а распыляется невесомым облачком! 💜

Этот аромат вышел у Эйвон пару лет назад в каком-то из весенних каталогов, так что он не новинка.

____________________________________

Вот, что пишет сам производитель о своём аромате:

Подари себе праздник! Ты достойна самого лучшего! Живи так, как будто за окном весна, а каждый день – это праздник. Avon дарит тебе нечто особенное: легкий парфюм с нотами сочного яблока, мимозы и обволакивающего сандала, который наполнит наслаждением каждый миг.

Этот аромат , по мнению производителя, подойдёт для весны и подарит ощущение весны тем, кто будет им пользоваться!

Давайте обратим внимание на тип аромата и на его пирамиду:

ТИП АРОМАТА: фруктово-цветочный аромат

НОТЫ: сочное яблоко, мимоза, сандал

Я не являюсь большой поклонницей сладких цветочных или фруктовых ароматов, для меня они слишком простые и приторные.🤷🏼‍♀️В них одна сладость и никакой особенной изюминки нет. Но в этом аромате мне понравилось наличие нот сандала ❤️

На себе я слышу сначала ноты мимозы и чуть-чуть яблока, и уже затем в аромат добавляется загадочный сандал.

Понравился ли мне аромат? Нет ☹️К сожалению, он оказался слишком тяжелым и удушающим, слишком сладким и приторным! Ну и , конечно, это не новинка, не струя чего-то нового, что хотелось бы иметь в парфюмерной коллекции.

Он не достаточно стойкий, держится пару часов, то есть его постоянно приходится обновлять. Хотя чего я ждала от довольно дешёвого парфюма)))

Все новое, как говорится, это хорошо забытое старое. Но тут , увы, приторный промах от Эйвон! В аромате не хватает свежести и весенней лёгкости. На мой взгляд, он подойдёт (если он вам понравится) для осени и зимы, но никак не для лета и весны. Весной хочется чего-то немного другого все же!

Мне 30 лет и я думаю , что этот аромат как раз и подойдёт моим ровесницам и тем женщинам, которые старше.

Но, к сожалению , этот аромат не пришёлся мне по душе и рекомендовать я его не могу.

Закончу эту миниатюрку и больше не куплю, хотя как вариант для дамской сумки -отличный и очень удобный!

От меня 2 звезды и палец вниз.

Спасибо за внимание!🙏🏻☀️

Vera007не рекомендует
21.06.2020
Но формат все равно очень удобный.
21.06.2020
Да) ношу в сумке )