Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 18:38

167 руб.

Всем привет,

Я запоминаю информацию, написанную в тетрадях, только тогда, когда она написана красиво и ярко, выделены какие - то основные пункты, когда все аккуратно и лаконично. Да, я уже давно не школьница. Учеба в университете зачастую проходит очень нудно, скучно и долго. Тем не менее, объем информации, которую нужно запомнить огромный. У меня всегда на столе лежат текстовыделители и маркеры для подчеркивания. Так мне намного легче. Классно, когда эти маркеры выглядят мило и интересно, что еще больше повышает интерес. Сегодня расскажу о мультяшных фломастерах KIDSBY.

Где купить?

На официальном сайте или в интернет - магазине Wildberries.

Стоимость.

Цена за 6 маркеров - 167 рублей, довольно - таки выгодное вложение, учитывая их внешний вид.

Внешний вид.

Фломастеры находятся в прозрачном пластиковом пенале, поэтому их максимально удобно носить с собой.

Закрывается пенал с помощью зип - замочка, он очень крепкий и прочный.

Размер одного фломастера около 3 см в высоту, он имеет милые крышки - мордашки. Для детей спокойно может служит как мини - человечек игрушка.

Несмотря на то, что фломастер выглядит объемным, хоть и маленьким, сам стержень тонкий, как у обычного фломастера, что позволяет с легкостью подчеркнуть важную информацию в тексте. Держать его удобно, он не выскальзывает из рук, не кажется слишком огромным.

Фломастеры отлично пигментированы, не оставляют следов на предыдущих страницах, имеют обыкновенный запах.

Ну и если совсем скучно, ребенок с удовольствием может поиграть с ними, и скорее всего, не будет за это наказан учителем.

Здорово, что цвета представлены в пастельных оттенках: сиреневый, бирюзовый, розовый, салатовый, желтый и нежно - оранжевый. Это не классические цвета фломастеров, поэтому порисовать хочется сразу всеми. Но как показали мои мини - рисунки выше, необычный цвет представлен только на упаковке, как только начинаешь рисовать, они тут же превращаются в обыденные цвета: голубой, розовый, зеленый, фиолетовый, желтый и оранжевый, который выглядит вообще как хайлайтер.

Вот несколько достоинств:

• подойдет для подарка

из недостатков:

• цвета не соответствуют
  • трудно найти

В целом, отличные фломастеры. Если хочется разнообразить свои канцелярские принадлежности - это отличный вариант, к тому же, не оставит равнодушными детей. Классный дизайн, удобная упаковка, милые мордашки. Жаль, что цвета не соответствуют крышечкам.

Достоинства
  • Делает конспекты ярче
  • Милый дизайн
  • Подойдет в подарок
  • Хорошо пигментированы
Недостатки
  • Цвета не соответствуют
nikamaltaрекомендует
10.02.2021