Опубликовано 25 Июль, 2021 - 09:30

Стоматологи придерживаются разных мнений по поводу ополаскивателей. Кто-то говорит, что нужно после каждой еды, кто-то, что вообще не нужно им пользоваться. Насколько я поняла из разных источников, не стоит увлекаться ополаскиванием после каждого приёма пищи. А использовать скорее в необходимых целях или по назначению врача.

Решила приобрести детский бальзам в надежде, что он более щадящий по составу. Выбрала ягодный взрыв от Лесного бальзама, так как взрослый вариант беру часто.

Каково же было мое удивление, когда я его начала использовать: налила крышку бальзама. Он очень сладкий! Просто будто сироп во рту катаешь. Не знаю, чем они добиваются такой сладости, но по ощущениям, он не просто не делает свою работу, но и ухудшает ситуацию, нарушая кислотно-щелочной бальзам.

К тому же из-за сладости, дети могут захотеть и проглотить его.

В общем, пользоваться не стала, муж добил бутылек. Больше не куплю.

Достоинства
  • Недорого
Недостатки
  • Приторный
nadenikне рекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
18.10.2021
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Нам жаль, что вкус ополаскивателя Вам не понравился. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших потребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Спасибо, что поделились своим мнением.
Хорошего Вам дня!
01.01.2024
День добрый. Почему вы пишите что этот детский ополаскиватель без спирта. Хотя в составе benzyl alkogol??? Зачем обман?? Это же спирт