Опубликовано 3 Декабрь, 2016 - 11:05

Сейчас в магазине "Пятёрочка" появился новый шоколад-Plan B. По крайне мере для меня он новый, я такую марку купила впервые.

Шоколад стоит 39 рублей по акции. Вес плитки 90 грамм, производят его в Республике Беларусь.

Вообще по акции в магазине было три вида шоколада, и я выбрала ев пробу шоколад с печеньем и карамелью.

Упаковка у шоколада очень яркая и привлекательная, я бы даже сказала дизайн необычный. На шоколадке даже есть забавная надпись.

На обратной стороне упаковки есть вся необходимая информация о шоколаде и даже указано количество калорий на один кусочек шоколадки.

Открывается шоколад как и многие другие, надо лишь потянуть задний шов в разные стороны.

И так открыв упаковку я увидела вполне симпатичную плитку, потопая состоит из крупных кусочков, на которых нанесено название марки. По цвету шоколад ровный и видно что в нем есть кусочки печенья.

Попробовав шоколад на вкус я немного разочаровалась. Шоколад тает во рту и в нем чувствуется карамель и печенье, но все вместе получается очень- очень приторным. Послевкусие остаётся таким же и даже несладкий чай его сразу не может перебить.

Упаковка конечно не оправдала ожиданий.

Не рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Яркий и интересный дизайн
Недостатки
  • Приторность
  • Чересчур сладкая
Aurum_888не рекомендует
03.12.2016
Уверена, что такой шоколад мне однозначно не понравится Sad
03.12.2016
Не люблю приторные сладости...
03.12.2016
Цена довольно хороша, а оформление шоколадки напоминает оформление одной из серий компьютерное игры ГТА))Но тут и правда упаковка в итоге не соответствует с содержимым, тоже не люблю сильно приторный шоколад( Видела на днях эту шоколадку, но брать тогда не буду тоже
03.12.2016
Не всесладости вкусно сладкие Laughing out loud
Наверное, не буду пробовать Smile
03.12.2016
Мне понравился, но действительно немного приторный, хотелось бы добавить туда еще крупинку соли, как в ALPEN GOLD Smile Еще кусочки слишком большие, шоколад быстро исчезает Party
03.12.2016
Видела такой в продаже, но обилие Е-шек оттолкнуло от покупки. Белорусские конфеты стали уже далеко не натуральные, в шоколад тоже добавки не жалеют((
03.12.2016
не люблю эксперименты с шоколадом, покупаю только проверенные продукты
03.12.2016
На столько сладкий шоколад явно не для меня Puzzled
03.12.2016
А мне видимо такой понравится Smile
03.12.2016
Ох уж эти производитель-побольше сахара только бухнуть хотят...
03.12.2016
Дядя привозил в гостинец-не понравился
03.12.2016
Обидно, что с сахаром переборщили.
03.12.2016
PLAN B в Америке называют таблетки типа постинора, поэтому я вообще в замешательстве сижу от данной шоколадки Big smile
Приторный шоколад не люблю(
03.12.2016
Шоколад ем редко, предпочитаю чёрный.
03.12.2016
Не часто кушаю сладкое, такой даже не буду пробовать Puzzled
03.12.2016
Впервые вижу такую шоколадку, не смотря на отрицательный отзыв хотела бы попробовать)
Я тоже такой еще не видела, ну и хорошо)
03.12.2016
У нас такого нет. Этикетка прикольная.
03.12.2016
Мне тоже этот шоколад не понравился
03.12.2016
У меня есть дома товарищи, которым чем слаще, тем лучше. Так что нам приторность не страшна Big smile Можно пробовать Wink
03.12.2016
Прикупил такую шоколадку по акции, собираюсь попробовать, но что-то настораживает уже.
03.12.2016
А я таких и не видела, и хорошо наверное Big smile
03.12.2016
Видела. Не думала, что он такой приторный.. слишком сладкий шоколад не люблю
03.12.2016
мне нравятся продукты через чур сладкие, если это касается шоколада...
мне наверное этот шоколад придется по душе Laughing out loud
03.12.2016
Мы ели разные шоколадки этой марки. Гадость редкостная. Больше не купим.
03.12.2016
Ароматизаторы дюшес и барбарис не представляю в шоколаде Puzzled
04.12.2016
Меня это шоколад тоже не особо впечатлил. Попробуйте темный с морской солью из этой серии (План Б).
А я бы попробовала.
04.12.2016
уффф, не люблю такую сладость и приторность! Puzzled
04.12.2016
А я очень люблю "слишком сладко", но такую шоколадку у нас пока не видела Smile
Люблю все сладкое!
Люблю только тёмный. Молочный да ещё приторный не куплю Sad
04.12.2016
А жаль, с таким наполнителем могло бы быть неплохо!(
05.12.2016
Такой шоколад точно покупать не стану Sick
05.12.2016
Вот так и знала. Дёшево хорошо не бывает. А если его с альпен-гольдом сравнить?
Cozetta По мне у Альпен Голд более гармоничный вкус Smile
06.12.2016
Анастаsia , видимо, мы имеем вторую "Феличиту". Помните такие дешевые шоколадки? Сделаны под альпен-гольд, а в рот не лезут.
06.12.2016
получше альпенгольда всетаки Smile