Опубликовано 16 Ноябрь, 2022 - 16:10

Strepsils я покупаю часто, когда появляются признаки инфекции горла. Последний раз покупала когда у меня была ангина. Обычно я брала леденцы с классическими вкусами типа лимона или малины, а в последний раз увидела новую для себя линейку Herbal и взяла Strepsils с имбирем.

Стрепсилс с имбирем отзывы

Эти леденцы без сахара, они не сладкие, хотя в составе указан мед .

Стрепсилс с имбирем отзывы
За счет имбиря и может еще чего они оказались невероятно жгучими. При сильно воспаленном горле их нереально принимать, жжение до слез. От них горит вся полость рта, но самый ад на воспаленных участках. Да, после них все-таки немного смягчается боль в горле и становится легче глотать, но это ненадолго и терпеть это жжение невыносимо. Я в итоге вернулась к схеме Лизобакт + спрей для горла, эффект даже лучше и без таких мучений.
Стрепсилс с имбирем отзывы

При первых симптомах инфекции, когда нет сильного воспаления, Strepsils подходит хорошо, но с имбирем я больше не покупала, это первый и последний раз.

Продаются эти леденцы в аптеках и на маркетплейсах. Цена около 40 лир за 16 шт. Это примерно 130 рублей по сегодняшнему курсу.

В составе в основном травяные экстракты, мед и масла.

Как принимать и дозировка:

Взрослые и дети старше 6 лет: рассасывать по одной таблетке каждые 2-3 часа. Не принимать более 8 таблеток в течение 24 часов. Не превышайте указанную дозу.

Продолжительность курса лечения – не более 3 дней. Если при приеме препарата в течение 3 дней симптомы сохраняются, необходимо прекратить лечение и обратиться к врачу.

Противопоказания:

Повышенная чувствительность к компонентам препарата;

детский возраст до 11 лет;

дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция.

С осторожностью: Беременность, период грудного вскармливания.

В общем смотрите сами покупать эти леденцы или нет, при сильном воспалении горла я не рекомендую брать именно эти.

Спасибо за вниманию к моему отзыву, не болейте!

P.S. Мои отзывы на другие лекарственные препараты от боли в горле:

Спрей для горла Kentfarma Perimex Plus

Спрей для горла Фармстандарт Ингалипт

Таблетки от боли в горле "АДЖИСЕПТ"

Sharon Brownрекомендует
16.11.2022
Все с имбирем есть невозможно ((
19.11.2022
Кроме суши Laughing out loud
Жгучие таблетки при больном горле, это же жесть
19.11.2022
Да вообще, чем они думали, создавая их Oups