Опубликовано 4 Ноябрь, 2017 - 16:13

Добрый день!

Рядом с домом недавно открыли "Пятерочку". До этого я постоянно ходила в гипермаркет Магнит. А теперь уж за какой-то мелочью ходим в Пятерочку. И как выяснилось, то на нашу семью за пару месяцев у нас 3 выручай-карты.

Одна карта привезена свекровью, аж из самой столицы. Что интересно, карта работает и у нас. Другую карту я приобрела сама во время открытия, цена всего 25 рублей. А вот набирать на 555 рублей, чтоб получить бонусы мне показалось невыгодным.

К слову, я уже много раз бегала в Пятерочку за всякой мелочью, вроде 3 бананов, но карту бесплатно получила вот на днях, еще одну, спустя 3 месяца после открытия.

Многие покупатели до сих пор думают, что карта дает какие-то выгоды в плане акционных товаров. Так в двух гипермаркетах нашего города, при предъявлении карты цена снижается. Выручай карта же накопительная. И на мой, скептический, взгляд, вряд ли она вас когда-нибудь выручит. Схема начисления баллов очень запутанная, что без "бутылки не разберешь".

Во-первых, сумма баллов зависит от суммы покупки. В моем случае это 1 балл за каждые 20 рублей. Например, потратили вы 200 руб, вам начислили 20 баллов. Потратили 600 рублей, вам начислят по 1 баллу за каждые 10 рублей, т.е. 60 баллов.

Списание баллов опять таки происходит путем уменьшения вашей скидки. Таким образом, вы потратили 200 рублей, получили 20 баллов. При списании 10 баллов - 1 рубль, т.е. с 200 рублей вы получаете скидку в 2 рубля! Стоит ли овчинка выделки?

Кроме того, в условиях написано, что баллы начисляются за первые 5 покупок в магазине в течение 1 дня. Остальное не начисляется. Учитывая, что в магазине достаточно высокие цены, то смысл этой карты весьма сомнительный.

Маруська1611не рекомендует
04.11.2017
Мне мама тоже купила, а потом я поняла, что с 10 000 скидка будет 100 рублей Big smile картой не пользуюсь