Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 16:57

Хороший маникюр - визитная карточка любого человека. А идеально ровный лак на ногтях - вообще предел совершенства. Иногда бывает такие лаки, хороший цвет, хорошо ложатся на ногтевую пластину...но блин, высыхают эти лаки так долго. Всегда можно воспользоваться дополнительным средством для маникюра - это лак-сушка для ногтей.

В подростковом возрасте я использовала достаточно бюджетные сушки для лака. Но так как я теперь "тетя взрослая", могу побаловать себя более дорогими и профессиональными средствами.

Вот этим средством стала сушка для лака от компании YVES ROCHER.

Итак, разбор полетов...

Дизайн: Флакон небольшой, достаточно удобный для использования.

Объем: 5,5 мл. Я думаю достаточный объем. Так как мне этого тюбика хватило ого-го, года на три точно.

Инструкция: Н крышке флакончика приклеена инструкция для нанесения. Нужно на покрытую лаком ногтевую пластину капать каплю, а не наносить кисточкой. Так как могут остаться повреждения покрытия.

Запах: небольшой химический запах присутствует.

Выполняет ли свои функции: Не всегда. В большинстве случаев лак все равно не досушивается этим средством. Бывали случаи, что кисточка цепляла невысохший лак и потом приходилось чистить кисточку.

Вывод: слишком дорогой девайс, я больше не куплю его. Раньше было и то лучше средство за две копейки

Достоинства
  • Придает лаку дополнительный блеск
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Лак долго остаётся мягковатым
Лилиязрекомендует
01.11.2015
У меня с сушками всегда возникали проблемы, и лаки держались плохо. поэтому перешла на гель лак)