Опубликовано 15 Ноябрь, 2012 - 19:53

Белый лак Ив Роше попробовала сначала в наборе для французского маникюра. Понравился его цвет - не ярко белый и плотный, как гуашь, а более молочный. Для кого-то это недостаток, потому что приходится наносить толстым слоем или в два слоя. Но я считаю, что френч с таким цветом смотрится более аккуратно, тем более сохнет он достаточно быстро, даже нанесенный в 2 слоя. Т.к. набор у меня сугубо дорожный вариант, для домашнего использования купила белый и пастельный фиолетовый в обычном формате. Положительное отличие обычного формата - это скошенная кисточка. Ею действительно гораздо легче нарисовать улыбку, особенно в уголках. Есть неудобство для обладательниц длинных ногтей - кисточка достаточно узкая, т.е. улыбку нарисовать легко, а дальше приходится потрудиться, чтобы покрыть белым всю выступающую часть ногтя. Но у кого ногтики покороче, я считаю, отличный вариант! Насколько долго держится, трудно сказать, т.к. я всегда использую финишное покрытие умную эмаль, с ней любой лак держится долго.Цена в 350 руб., на мой взгляд, несколько завышена, но я купила со скидкой за 240 - самое оно.
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивый цвет
  • Скошенная кисточка
Недостатки
  • Завышенная цена
  • Узкая кисточка
pikusyatinaрекомендует
15.11.2012