Опубликовано 19 Июль, 2015 - 08:36

Доброго времени суток!

Хочу рассказать вам о своем блендере Skarlett SC-1047. У меня есть миксер этой марки и я поначалу обрадовалась приобретению.

Блендер мне подарили, когда ребенку было чуть больше года. Он был нужен для приготовления прикорма, так как на тот момент у дочери было не очень много зубов.

Блендер был упакован вот в такую коробку:

Технические характеристики:

Вот как выглядит блендер в собранном виде:

В принципе, он меня устраивал: легкий, минимум металлических деталей. Ручка очень удобная, руки не скользят:

На ней всего две кнопки: верхняя включает обычный режим, нижняя - турбо.

Нож и погружная часть выполнены из нержавейки.

Насадка присоединяется очень просто - достаточно повернуть ее по часовой стрелке. Соответствующие значки нанесены на ее край. Только у меня они немного стерлись.

У блендера нет чашки, поэтому для работы с ним лучше использовать глубокую посуду с высокими стенками, чтобы пища не разлеталась по всей кухне.

Пользовалась я им полгода, вот мои впечатления.

Достоинства:

1 Дешевый. Узнала, что такие блендеры стоят в пределах 700-900 рублей.

2 Хорошо измельчает пищу. Несмотря на маленькую мощность, со своей задачей справляется.

3 Легко мыть.

Но проработал блендер у меня недолго: через шесть месяцев у него перестал вращаться нож и мотор при включении издавал подозрительный звук. Так как он не очень мощный я не рискнула включать его в таком виде надолго. В ремонт его отдавать не стала, так как проще купить новый. Теперь он лежит у меня в шкафу.

Марке Skarlertt я больше не доверяю, в последнее время они стали выпускать товары не очень хорошего качества.

Блендер никому не рекомендую!

Еще один мой отзыв о технике: газовая плита Дарина.

Надеюсь, что мой отзыв был полезным!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • - дешевый
  • Хорошо измельчает
Недостатки
  • Быстро сгорел
  • Нагревается
Одна такая яне рекомендует
22.07.2015
у меня их набор - поварешки, шумовки прочее долго живет,но вот техника не самая лучшая
Миксер работает, но ему уже лет 13.
  • 19.01.2009 - 13:11
    Неудачная модель
    В принципе этот блендер справляется со своей задачей. Но у него есть с моей точки зрения существенный недостаток. Ножи в чашке блендера расположены довольно высоко, что не позволяет взбивать маленькие объемы. Так, например в этом блендере вы не сможете нормально взбить объем меньше 100 мл.
  • 16.05.2012 - 13:53
    Лучше что то другое
    Купили и не могли нарадоваться, и блендер и миксер и всё сразу, но насадка миксера сломалась на седьиои или восьмом использовании, в сервисе долго пререкались но насадку заменили, через пару месяцев перестала работать кнопка режима турбо, отнес в сервис подождал полчасика и забрал, по возвращении…
  • 19.10.2010 - 18:33
    Для семьи из двух человек-хороший! (+фото)
    Пользуемся этим блендером более двух лет.По качеству ,конечно,он не идеален,я имею ввиду пластмассу,из которой он сделан.Она очень хрупкая,поэтому нужно очень осторожно с ним обращаться.Но мы с ним ведём себя аккуратно,поэтому пока он в рабочем состоянии.Мощность у него 500Вт.В комплект…
  • 03.09.2012 - 18:30
    Хороший блендер за копейки)
    Этот блендер купила случайно, зашла в магазин и увидила , что на эту модель блендеров большая скидка.Он обошолся мне в сущие копеки.Решила, что в хозяйстве пригодится)И не прогадала)Для своей стоимости блендер просто супер!Цвет я выбрала фисташковый.Конечно на вид он невзрачный , но со своей…
  • 11.07.2012 - 00:08
    Скупой платит дважды + МНОГО ФОТО
    Давно мечтала о такой штуковине как блендер, рекламировали, многие хвалили, да и на кулинарных форумах много блюд с участием блендера. И вот наконец решилась Купили Scarlett SC-1045.
  • 10.01.2014 - 15:23
    мне он жизнь не облегчил
    Когда настало время вводить прикормы моему сыну, решила купить блендер, чтобы готовить для любимого чадо. Выбирала из эконом, так сказать , вариантов, потому что считала, что это вещь временного пользования. Так в принципе и вышло.
  • 14.03.2013 - 11:54
    хороший блендер для начинающих хозяек
    Я начала готовить относительно недавно, когда стала жить отдельно от родителей, моему опыту в приготовлении пищи еще нет и года). Но я сразу же поняла, что без блендера не обойтись! Так у меня появился этот блендер.
  • Magic Bullet от Scarlett
    Здравствуйте! Пользуюсь блендером около 6 месяцев каждый день, готовлю в основном детские каши, супы и овощные пюре для младшего ребенка. Часто делаем различные коктейли с фруктами и мороженым, также измельчаю орехи,сыр и шоколад.
  • 27.07.2013 - 12:46
    Хорош, но есть лучше (Фото)
    Купила, поведясь на весьма небольшую цену (около 900 рублей) и количество функциональных насадок - всего их три: непосредственно сам погружной блендер, измельчитель и венчик для взбивания, ещё и мерный стаканчик в комплекте.
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 30.08.2021 - 09:31
    Вкусно, полезно и быстро, благодаря шнековой соковыжималки SCARLETT SC-JE50S39. Удобная в использовании, уходе, практически бесшумная.
    Здравствуйте!   Давно хотела соковыжималку себе, предложений много, вид соковыжималки можно выбрать по своим потребностям до покупки, благо в интернете много информации. Мой выбор пал на шнековую соковыжималку SCARLETT SC-JE50S39.
  • 🍎 Как сэкономить на здоровье со свежевыжатыми соками. 🥤 Полный список преимуществ соковыжималки Scarlett SC-JE50S27 или как залить слюной экран читая отзыв… 🤤
    Ничто не вечно… Вот и моя «старушка», центрифужная соковыжималка купленная ещё в начала двухтысячных и переработавшая для меня а потом и для всей моей семьи «тонны» овощей и фруктов и приготовившая «бочки» полезнейшего свежевыжатого сока…. Нет, она не «умерла», но безвозвратно устарела.
  • 02.08.2021 - 14:08
  • 10.08.2021 - 22:51
    Оказалось, что беспроводной блендер - это очень удобно! Быстрый, мощный и эргономичный блендер Polaris PHB 0745AL Cordless
    Без блендера на кухне я не вижу свое существование, потому что очень часто приходится использовать сей агрегат в кулинарных целях. Например, я каждый день завтракаю овсяноблином (да, плотный завтрак - мое все!), а для этих целей необходимо использовать блендер аж дважды - чтобы размолоть овсяные…
  • 17.07.2021 - 01:11
    Просто, быстро, вкусно, полезно 🌿 мой опыт готовки с помощью электрического пресс-гриля от Polaris 🌿
    В этом отзыве расскажу как поменялся мой взгляд на количество кухонной утвари под жарку и на приготовление жаренных блюд в целом на основании опыта использования электрического пресс-гриля Polaris 3002DP Optimal Temp.         Я с готовкой всегда была на "Вы".
  • 02.08.2021 - 21:37
    Снова про правильное питание! Аэрогриль на кухне: что это? для чего? как пользоваться? в чем преимущество перед другими?
    Всем привет!   Сегодня расскажу про своего нового, современного помощника на кухне. Аэрогриль - этот гаджет незаменим для лентяек-домохозяек, для тех, кто, как и я, ненавидит жарить рыбу, котлеты, стейки, курицу на сковороде. Для меня аэрогриль - это просто находка!
  • 24.07.2021 - 19:11
  • 14.09.2021 - 11:09
  • Это невероятная сушилка, я восхищена!