Опубликовано 22 Август, 2019 - 17:24

несколько раз

Привет всем!

В начале июля я зашла в магазин Орхидея Парфюм за очередной маской для лица и увидела ОГРОМНУЮ кучу тональников по ценам от 150 до 300 рублей О_О

Так как я в поиске своего тона, никак не могу подобрать что-то свое, решила протестировать на руке Тональный крем TF Nude Skin Illusion. Стояли маленькие флакончики. Но.. Ни один флакон не был подписан! Все одинаковые! Позвала девушку, она тоже удивилась и начала искать нужный тон. Вроде как на руке ничего смотрелся. Также попробовала на скуле немного, тоже хорошо подходит. Обрадовалась: неужели нашла??? Мой тональник? Да пофигу столько он стоит!

Девушка нашла нужный мне флакон и первое, что я заметила, это заполненность. По ощущениям меньше половины.. Спросила

Он новый?

Конечно, вот наклеечка

Действительно, была защитная наклейка. Ну ладно.. Купила

Тон: Слоновая кость 101

Невесомый тональный крем с эффектом обнаженной кожи. NUDE SKIN ILLUSION -Это легкий, тающий на коже тональный крем. Придает коже изысканное бархатистое покрытие, обеспечивает оптимальную степень коррекции, не перегружает кожу. Создает естественное сияние без жирного блеска за счет micro-velvet технологии. В составе крема использованы особые пигменты, позволяющие подобрать средство под любой оттенок кожи лица, обеспечивают еще более естественный результат при любом освещении.

Дома еще раз удивилась, что флакон заполнен меньше, чем наполовину. Хитрые маркетологи блин..

На следующий день убегала по делам, накрасилась им и пошла. Летом я обычно использую ВВ - кремы, но тут в описании слово "невесомый" меня подбило

Девушки, он ничего не маскирует, это кошмар.. У меня была одна красная точка на лице (остатки от прыща), он их только подчеркнул

Также к минусам могу отнести то, что он окисляется на коже. Прошла пара часов, а подруга уже заметила у меня за щекой рыжую полосу и предложила салфетку... Неловко ужас Sad

В плане носки к вечеру нос и лоб мои были жирные и без тона. Веснушки сияли, будто их ничего не прикрывает. Тон кожи стал неровный..

Вот нанесла на руку

Без крема

Наносим

Растушуем

Крем всё-таки оказался беловат мне, но не критично

Наносился "туго", кусками.. Подчеркивал шелушения

"Ну а что ты хотела за 180 рублей?" предвкушаю ваши вопросы. Я хотела хоть чего-нибудь! Это же тональник. Хоть немного же он должен справляться со своей задачей. Тут одни сплошные минусы. Я очень пожалела о потраченных на него деньгах..

Не рекомендую и ставлю 1 звезду.

Достоинства
Недостатки
  • - подчеркивает шелушения
  • Нет стойкости
  • Нет явной маскировки
  • Подчеркивает неровности кожи
  • Трудно растушевать
Whatever_it_takesне рекомендует
22.08.2019
мне кажется вы черед чур критичны, неплохо он на вашей руке смотрится. Я корейский купила Etude house, он почти 2к стоит, но на руке получается тоже самое)))
22.08.2019
Да нет. Не особо привередливая, понимаю, что в мире нет ничего идеального, но тут минус за минусом был((
22.08.2019
решать, конечно, вам, но деньги выброшенные на ветер - это боль)
Недостатки существенные
23.08.2019
Как гадкая замазка, а не косметическое средство
04.01.2022
На крышке этого тонального обычно есть ещё одна наклейка, с информацией что тон нужно взбалтать!