Опубликовано 8 Июнь, 2024 - 21:39

393 рубля за упаковку

Кто не знает леденцы Halls? Я думаю, их знают все. Самым ядреным и взрывным, освежающим вкусом обладает именно черный Halls ментол экстра. И именно его я периодически покупаю. Он всегда лежит у меня в сумке и как минимум еще одна пачка хранится на полочке при выходе из дома. В мае я не выдержала и купила на WB целую пачку (12 штук) - так вышло намного выгоднее по цене. Если честно, то просто устала бегать по магазинам в поисках Halls ментол экстра, потому что зимой он несколько раз исчезал с прилавков магазинов, где я обычно покупала.

Карамель леденцовая Halls ментол экстра

Полное название: Карамель леденцовая Halls ментол экстра со вкусом ментола и эвкалипта

Где купить: почти во всех сетевых и не сетевых магазинах, супермаркетах, гипермаркетах, маркетплейсах. В последний раз я заказала упаковку на WB

Стоимость: варьируется в разных магазинах +/- 40 рублей. Дешевле купить целую упаковку на маркетплейсе. На WB в начале мае прикупила за 393 рубля 12 штук, то есть одна пачка вышла приблизительно на 33 рубля.

Вес: 25 г

Изготовитель: ООО "Мондэлис Русь", Владимирская область, г. Покров

Адрес производства: Новгородская область, г. Великий Новгород

Карамель леденцовая Halls ментол экстра
Оформление упаковки без изысков. Вообще, на протяжении времени сохраняется черно-белый цвет бруска, но картинка иногда немного меняется. В целом, он узнаваем был всегда и перепутать его ни с чем невозможно.

Со всех сторон по бокам необходимая информация на разных языках

Карамель леденцовая Halls ментол экстра

Сахар, патока мальтозная, ментол, регуляторы кислотности (Е270, Е330, Е 332 (II), эвкалиптовое масло

Ни в коем случае я не рассматриваю эти леденцы ни как лекарственное средство, ни как конфетки. Для меня это лишь вспомогательное средство, чтобы "пробить" утреннюю заложенность носа и смягчить голосовые связки при сильной нагрузке, особенно в холодный период года.

Леденцы Halls не являются лекарственным средством, но они помогают справиться как с першением, так и с болями в горле, особенно в первые дни простуды, когда очень трудно глотать. Холс отлично снижает раздражение, а также смягчает горло. Их удобно носить с собой, чтобы всегда иметь под рукой вкусные и полезные леденцы. Мощный освежающий эффект Halls возникает благодаря сочетанию ментола и эвкалипта. Полезные конфеты Холс содержат эвкалиптовое масло, которое благоприятно воздействует на слизистую гортани и смягчает боль в горле, а благодаря мятному вкусу леденцов сразу заметно, как становиться легче дышать. Halls также обладает смягчающим и увлажняющим действием.

С черным Холсом у меня давнишний тандем. Как только начинается утренний насморк, вернее не утренний, а за ночь стекает по задней стенке и возникает эффект заложенности носа. Я утром перед выходом на работу кладу за щеку карамельку и отправляюсь на автобус. Пока я доезжаю до работы, носоглотка смягчается, нос пробивается, дышать становится легко. На работе откашливаюсь и встречаю детей уже в полной боевой готовности без каких-либо симптомов простуды.

Карамель леденцовая Halls ментол экстра

Пачка надрывается легко и под черной оберткой мы находим 10 леденцов в простой бумажной белой обертке

Карамель леденцовая Halls ментол экстра
Леденцы абсолютно прозрачные, без каких-либо вкраплений. Они практически не пахнут. Но это только до тех пор, пока вы не положите карамельку в рот
Карамель леденцовая Halls ментол экстра
Как только происходит контакт со слюной, вас охватывает взрывной волной, словно арктический циклон залетел в ротовую полость. Мята с ментолом пробивают всё. Внутри всё холодит и освежает. А если в этом состоянии выйти на мороз, то даже слегка пощипывает нос от переизбытка ментолового холодка.

Эффект мне нравится! Наступает быстрое смягчение, уходит першение, легко глотается.

Карамель леденцовая Halls ментол экстра
На днях заболела бронхитом, но узнала об этом спустя дней 5. Температуры и слабости не было. Только кашель. Сначала сухой, а потом стала откашливаться. Чтобы убрать приступобразный кашель, смягчить горло, приходилось утром перед работой и днем после работы, рассасывать Halls, он был моим спасением! В остальное время - ингаляции, микстуры, чаи с травами, медом, молоком, лимоном.... В общем лечилась комплексно, а Холс лишь помогал справиться тогда, когда находилась в дороге.

Карамель леденцовая Halls ментол экстра
Для меня черный Halls ментол экстра всегда помощник и я его РЕКОМЕНДУЮ тем, кто испытывает такие же трудности, как и я, и тем, кто легко переносит сочетание ментола и мяты. Например, в моей семье, все остальные считают этот вкус слишком ядреным и не могут рассасывать эти леденцы.

Всем крепкого здоровья, не болеть!

Достоинства
  • Освежает дыхание
  • Смягчает горло
  • Снимают першение
  • Удобная упаковка
  • Ядреный вкус
Елена.Ррекомендует
08.06.2024
Чаще всего беру именно черный и неплохо освежает.
08.06.2024
Я другие холсы и не воспринимаю.
08.06.2024
Я обожаю их именно такие🤞
Знакомые леденцы)
Они очень популярны.
08.06.2024
Я тоже чуть что, его начинаю использовать
08.06.2024
Ну вот, значит я не одна такая.
08.06.2024
Уважаю Halls, всегда есть у меня на случай кашля - работает лучше всех спец-леденцов!
08.06.2024
Согласна! Вот поэтому пачка этих леденцов всегда есть в моей сумочке!
Хороший "холодок"!
Да, бодрит не по-детски!
Люблю такие леденцы
09.06.2024
Я помню как-то под кинишко вечером всю пачку усосала, а ночью почувствовала слабость, озноб и боль в горле. Наутро температура 38😂
09.06.2024
Ого, уж лучше дозировано принимать, не перебарщивать.
эти леденцы мега мощные))
Согласна!
Для меня вкус этих леденцов тоже ядрёный, а сестра, наоборот, любит такой Halls.
10.06.2024
Вот и у нас в семье - я их часто применяю, а дочка совсем не может.
Прекрасно освежают) Иногда покупаю их
10.06.2024
Они у меня всегда есть в заначке.
11.06.2024
Покупала такую, освежает Smile .
11.06.2024
16.06.2024
мне очень нравится их вкус
16.06.2024
12.07.2024