Опубликовано 16 Сентябрь, 2021 - 22:01

полгода или более

Всем привет. Продолжаем знакомство с бюджетными глиттерами для век. Сегодня я хочу рассказать о жидком глиттере Lamel Professional Liquid Eyeshadow.

Как он попал в мою косметичку?

Мне нужно было сделать макияж (чёрный Смоки с блестящим черно-серым глиттером). Желательно чтоб Сияние виднелось из космоса. Но время было ограничено, а в косметичке ничего подходящего не оказалось. Пришлось бежать в ближайший магазин и купить хоть что-то, что напоминало нужный продукт. И это «хоть что-то» оказался данный глиттер.

Честно, сначала он не вызвал у меня доверия. Прозрачный футляр, через который видно серые блестки. Первое впечатление - он не оправдает моих надежд.

Футляр самый обыкновенный, кисточка маленькая.

Глиттер на неё хорошо набирается. Срок годности 24 месяца, объём 3,3 мл.

Как выглядит продукт на свотче:

Очень даже неплохо, как будто блестки на чёрной подложке.

Высыхает глиттер довольно быстро и его очень сложно растереть.

Я задела пальцем свотч (ещё до полного высыхания). Глиттер отпечатался на пальце,

несколько блёсточек съехало.

Но уже после высыхания я тепла пальцами и ничего не осыпалось, не смазывалось. Не было ощущения, что на руке что-то есть. Очень комфортно.

В работе в первое знакомство, глиттер показался мне очень сложным, то от я наносила его неправильно, то от ещё в чем то проблема. Мне казалось, что он не засыхает. Потом мне казалось, что на глазах недостаточно блеска (хотелось более яркого эффекта).

Но сейчас я смотрю, и думаю, что со своей работой глиттер справляется довольно хорошо. С ним получается красивый макияж, с красивым эффектом.

Можно выполнить блестящий Смоки.

Так же очень эффектно с ним смотрится графичный макияж.

Я бы не сказала, что данным глиттером легко прорисовать интересные стрелки (потому что набирая на тонкую кисть продукт, он начинает плешивить, приходится наслаивать и наслаивать до тех пор, пока не добьёшься нужного эффекта). Но если постараться, то получается здорово.

Данный глиттер я рекомендую. Хоть и сложно с ним подружиться, но от него есть толк. Он красивый, он стойкий и недорогой.

Достоинства
  • Бюджетная стоймость
  • Комфортный
  • Не раздражает глаза
  • Не скатывается
  • Не сыпется
  • Стойкость
Недостатки
  • Качество упаковки
  • Мало оттенков в линейке
  • Сложен в нанесении
Пономарева Алинарекомендует
Безумно красивый макияж! Love
Спасибо😍
16.09.2021
У меня такой же) вам очень идёт)
Вам нравится глиттер? Спасибо🥰
16.04.2024
Какие у Вас красивые глаза и макияжи!