Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 21:05

Здравствуйте!

Данную пенку купила случайно в магазине "Улыбка Радуги" за 81 рубль по акции, но она и так недорогая. Сначала я и не поняла, что за прелесть купила. В спешке выяснила только две важные для меня вещи: что это пенка для умывания, которая подходит для всех типов кожи.

Но уже дома я рассмотрела все ее достоинства.

Предварительно гель-мусс в руках вспенивать не надо, сначала нанести на руку, а потом массажными движениями на лицо, затем смыть теплой водой.

Сам гель достаточно густой, прозрачный, желтоватого цвета с цветочно-фруктовым запахом (на мой взгляд, преобладает аромат апельсина, так как в составе есть масло цветков апельсинового дерева).

Гель очень хорошо справляется с макияжем и прочими загрязнениями, даже с водостойкой косметикой проблем не возникает. Кожа после такого умывания очень приятно пахнет и оставляет ощущение свежести, без ощущения стянутости.

В составе огромное количество натуральных компонентов.

Аллергии или раздражение у меня не вызвал, но от черных точек и воспалений не избавляет, но это не его задача.

Подходит для ежедневного применения.

У геля очень удобный дозатор, легко отмерить нужное количество средства, но дозатор немного забивается.

Срок годности 2 года.

Конечно, я РЕКОМЕНДУЮ данный гель-мусс!!!

Достоинства
  • В составе много полезных компонентов
  • Доступная цена
  • Не сушит кожу
  • Оставляет ощущение чистоты
  • Приятный запах
  • Удобный дозатор
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
  • Хорошо удаляет макияж
  • Экономичный
Недостатки
  • Дозатор забивается
  • Не избавляет от воспалений и черных точек
love publicрекомендует
22.04.2015
Давно пытаюсь найти органическую умывалку, которая мне бы подошла. Такую никогда не замечала. Надо попробовать)
22.04.2015
orimoiseeva, пробуйте, она очень хорошая)
слышала о ней, надо бы протестировать
23.04.2015
Пробовала из этой серии молочко для умывания, не очень понравилось, может эта умывашка не подведет Smile
23.04.2015
Gaastra, у меня вот с молочком вообще отношения не складываются(
23.04.2015
это хорошо,что без чувства стянутости,можно смело пробовать)
23.04.2015
Люблю этот бренд нежной любовью ))
Uristochka992, я тоже)
27.04.2015
Спасибо за рекомендацию! Попробую!
29.04.2015
love public, вот что нравится, так это небольшой срок годности - 2 года. Обычно у таких средств около 36 месяцев. И запах апельсина люблю. Спасибо за полезный отзыв!
29.04.2015
Kroshka-na-Million, рада быть полезной)
29.04.2015
возможно будет следующим на моей полке)
  • 27.11.2017 - 11:42
    Масла и силиконы 💚, что вы способны сотворить с повреждёнными волосами💆🏻? Уверенная 4+, хоть без недостатков и не обошлось! Проанализируем состав, изучим эффект и определим, кому же эта маска подойдёт! 💁🏻‍
    Уже много лет я являюсь отчаянным волосоманьяком. Количество средств для волос в моей ванной зашкаливает, список опробованных масок, кремов, несмывашек не укладывается в голове, а их бюджет вогнал бы мужа в отчаянный обморок (но кто ж ему правду скажет ).
  • 03.02.2017 - 08:40
    До сих пор мне не попадались плохие корейские пенки. Эта - первая. Расскажу почему
    Я большой фанат корейской косметики, пробовала много пенок и средств для умывания, но эта пенка первая, которая меня разочаровала. Почему? Расскажу поподробнее.
  • 05.03.2019 - 20:54
    Не могу в это поверить - идеальная умывашка-гидролат из "Фикс-прайса", чудеса случаются!
    Да уж, кризис - не тетка, в стремлении сэкономить частенько стала заглядывать в магазин фиксированных цен. Но вот средства для ухода пока брать там не приходилось, кроме необъятных бутылок с жидким мылом для мытья рук.
  • 27.06.2019 - 12:46
    Чудодейственный порошок для комбинированной кожи! / Эффективно работает сразу по нескольким "фронтам" / Одно "НО" - за этой баночкой придется охотиться
    Здравствуйте!   Средство для умывания SEONDO для глубокой очистки кожи я впервые попробовала у подруги, с которой в этом году вместе отдыхала в Грузии. До этого я даже не знала, что умывалки бывают сухими.
  • 15.05.2021 - 15:06
    Боль моей кожи!
    Данный гель для умывания был мне подарен. Сама я больше предпочитаю покупать пенки для умывания корейского производства. Но случилось так, что в тот момент моя любимая пенка закончилась и я вспомнила про подаренный гель от Planeta Organica, поэтому о стоимости продукта я судить не могу.
  • 11.01.2018 - 20:57
    Какой же красивый флакончик! Он точно украсит любую полочку)) Но это не единственный плюс мусса для умывания Cosmedic Laboratory.
    Всем большой привет!   Я очень люблю различные средства для умывания, поэтому мне хочется попробовать всё)). Одной из таких средств стал мусс для умывания с экстрактом плаценты от Cosmedic Laboratory . Как раз о нем я и буду рассказывать в сегодняшнем отзыве.
  • 16.09.2014 - 01:12
    МАМА дорогая!!! Держите МЕНЯ семеро!!! ЗАПАХ ....ням-ням...но минусы есть и много((( +++ ФОТО!!!
    Работая в косметическом магазине, постоянно была привычка пробовать новинки, приехавшие на прилавок. Этот гель для душа был куплен до кучи, хотя в нем совершенно не нуждалась. Привлек восхитительный аромат, да еще и маленькая цена 60 рублей (250 ml).
  • Каким образом на АКНЕ может воздействовать очищающий мусс для умывания против акне от Biore? Маркетинг, да или же неистовое преображение кожи+ фото ДО и ПОСЛЕ очищения на СТОЙКИХ помадах
    Всем привет, пока я динамично писала отзыв на вкусняшку, поняла, что мне для баланса отзывов свое чужое чего-то не хватает, потому решила восполнить, да и (скажем там) рассказать Вам про пустую баночку в моей коллекции!
  • 04.03.2018 - 23:26
    58 рублей за органику? Ой, нет, перепутала! ✿ Вау, какой он СОЧНЫЙ! ✦ Гель для душа "Тайское манго" ✦ Манго то может и тайское, а вот гель нет))
    Всех приветствую   Этот гель для душа я получила совершенно случайно, по ошибке, но он был такой яркий, такой сочный... и за несколько метров от него пахло ЛЕТОМ. Попробовала - понравился, а когда узнала его цену, шокировалась ещё больше, ребята - 58 рублей.
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • Мицеллярная вода "Garnier" со временем стала хуже... Откуда столько положительных отзывов? Цена выше, а качество хуже. Подойдёт ли для комбинированной чувствительной кожи? Справится ли со стойким макияжем? :)) Куплю ли снова? + фото эксперимента
    Приветствую! Мицеллярную воду "Garnier" приобрела зимой... И, собственно говоря, теперь захотелось поделиться впечатлением. Моя кожа: склонна к аллергии; комбинированная (T-зона); часто появляются прыщи и высыпания; мало, какие крема подходят.   ПОЧЕМУ КУПИЛА?
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 19.03.2021 - 08:06
    Кремообразная маска для лица, хорошо увлажняет и питает кожу, приятно пахнет
    Пробую разные всякие маска. На сей раз кремообразную, от Экобокс. Основная информация: Точное название: Ночная маска для лица для всех типов кожи ВИТАМИН С Полное описание продукта есть на официальном сайте компании: прямая ссылка на маску Купить продукт можно в интернет магазинах: Wildberries OZON …
  • 19.05.2021 - 07:53
    Избавилась от ПОСТАКНЕ и сухости 🔥 Всесезонный миндальный пилинг в домашних условиях фото ДО и ПОСЛЕ: результат за курс
    Так уж совпало, что миндальный пилинг Icon Skin я стала использовать зимой. Период осень-зима, это самое комфортное время для использования пилинга, т.к. уровень УФ-лучей нулевой или близок к нулю. Но, если верить производителю, то пилинг с миндальной кислотой это всесезонное средство.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 10.06.2021 - 10:53
    Эффективное очищение, которое может быть нежным! Идеальное средство для очищения чувствительной жирной кожи!
    Добрый день! Несмотря на то, что у меня очень жирная и активная кожа, время от времени я прибегаю к более нежным и мягким текстурам, таким как пенки или муссы для умывания!
  • 01.06.2021 - 09:24
    От восхищения до разочарования несколько умываний гелем-маслом ФИТОкосметик!
    После умывания корейским мылом с ЧЕРНЫМ ЧЕСНОКОМ мне срочно нужно было другое средство и тут на глаза мне попалось оно - Гель-масло ФИТОкосметик Экстрапитательное для умывания и демакияжа. Как раз то, что нужно! Я люблю умываться водой, а не смывать косметику сначало мицелляркой или молочком.