Опубликовано 16 Июль, 2023 - 22:28

полгода или более
    13 000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Моему телефону скоро исполнится один год и он не перестаёт меня радовать своей много функциональностью. То, что у него прекрасный дизайн и большой экран Infinity-V 6,6-дюймов - это поверхностное представление о нём. Так же у него довольно качественный звук и ёмкий аккумулятор на 5000 mAh, который держит заряд как минимум двое суток, а иногда и поболее. Работает быстро, по сравнению с моим старым телефоном, который очень долго думал, просто идеально. Памяти у смартфона Samsung Galaxy A13 тоже предостаточно, 64 гигабайта, то, что и хотела.

Фотографии получаются отличные и видео снимает довольно неплохо, разрешение камеры 50 Мп. Заказывала его на маркетплейс wildberries прошлым летом, пока ещё не было платного возврата, телефон пришёл в полном порядке, без брака или подделок. На тот момент он обошёлся мне 13 тысяч рублей, и это акционная стоимость. Телефон поддерживает две сим-карты, без проблем поддерживает любые установленные приложения. Особенно радует банковское приложение Mir Pay, с помощью которого можно рассчитываться в любом магазине или транспорте, для этого достаточно просто приложить свой телефон к терминалу или валидатору, оплата происходит с помощью QR-кода через систему быстрых платежей.

Телефон в женской руке держать удобно, но для большего удобства я приобрела к нему кожаный чехол-книжку, который защищает его от царапин и пыли. Одним словом, я телефоном довольна, поэтому к покупке, однозначно, рекомендую.

Достоинства
  • Cтильный, качественный
  • Адекватная цена
  • Быстрый
  • Дисплей
  • Разъем type-c
ella9973рекомендует
Официальный представитель Samsung Russia
21.07.2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Мы очень рады, что Galaxy A13 оставил только положительные впечатления.

Пользуйтесь техникой Samsung с удовольствием!