Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 04:08

Доброго времени суток! У меня ооочень чувствительная кожа, в осенне-зимний период она особенно чувствительна и высушена, так, что не знаю что и делать, любые увлажняющие средства впитываются с бешеной скоростью. Перепробовала миллион кремов и масел, остановилась на Сиберике! Счастлива, что открыла этот крем для себя, не забивает поры, по крайней мере не слишком сильно, увлажняет, правда, если намазаться толстым слоем , иногда приходиться наносить и дважды, удобная и красивая упаковочка, если верить составу, то ничего вредного там не содержится, в общем находка - недорого, качественно и эффективно. Запаха я никакого не ощущаю, для меня это больше плюс, так как не люблю выраженные запахи, отдает химией какой-то... Единственное замечание-моему лицу хотелось бы еще большего увлажнения, хотя может таких кремов и вовсе не бывает-супер увлажняющих и не забивающих поры... я таких не встречала. А в целом хочу попробовать другие продукты для лица этой фирмы, надеюсь также порадуют...

Достоинства
  • Адекватное сочетание цены и качества
  • Действительно очень лёгкая текстура
  • Доступная цена
  • Легко ложится на лицо
  • Натуральный состав
  • Не забивает поры
  • Удобный дозатор
  • Хорошая впитываемость
Недостатки
  • Мало увлажнения
АнастасияДоллирекомендует
  • 03.12.2014
    Я искала себе хороший дневной крем. Для зимы это особенно актуально, кожа нуждается в постоянном уходе. Рассматривала многие марки, но как обычно остановилась на Сибирике. Почему? Потому что это отличное соотношение цена-качество. Цена этого крема примерно 180 рублей.
  • 05.03.2013
    Обычно я скептически отношусь к такой недорогой костетике. Почемуто мне казалось что крем за 150 рублей абсолютно бесполезен. Поэтому я долго сомневалась прежде чем купить этот крем. И все же многочисленный положительные отзывы все же убедили меня попробовать.
  • 21.12.2016
    Всем привет! Сегодня будет отзыв моего предпоследнего средства для ухода за лицом от известной марки Natura Siberica. Это дневной крем защита и увлажнение для чувствительной кожи.
  • 06.12.2016
    Я искала бюджетный продукт для личного использования, который также можно применить и при отработке макияжа. Периодически мне требуется освоить новые техники, новую декоративную косметику или просто придумать образ перед съемкой. Для этого я приглашаю доборовольцев.