Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 13:06

Здравствуйте!

Сегодняшний отзыв хочу посвятить одному чудо продукту - это медовый шампунь с прополисом от Краснополянской косметики.

Ссылочка

Стоимость 430 рублей

Объем средства 250 мл.

В момент покупки я особо не останавливалась на объеме средства. И получив посылку, было разочарование "ну что же я такая невнимательная, такой маленькой бутылочки мне ведь на несколько раз"...Но мои опасения были напрасны Smile

Бутылочка пластиковая, имеется наклейка с составом и описанием ингредиентов. На крышечке помещен значок "Встряхнуть", что действительно очень удобно. Бывает в спешке я совсем забываю, а инструкция гласит, что перед использованием необходимо это сделать.

Основание горлышка снабжено своеобразным дозатором. Поскольку консистенция шампуня жидкая это очень пригодилось. Так мы не рискуем вылить пол средства на ладошку.

Цвет шампуня прозрачно-желтый. Имеет приятный запах прополиса Smile Пахнет очень натурально, да и как тут по-другому, если такой богатый состав Smile

Состав:калиевые соли жирных кислот оливкового, кокосового, касторового, подсолнечного; масла виноградной косточки, репейное масло, родниковая вода, мед, прополис, эфирные масла, розмарина, гвоздики, сосны, чабреца,чайного дерева, растительный консервант, витамины А, Е.

Пенится шампунь отлично. С горошины средства образуется достаточное количество приятной, мелкопористой пены, которая прекрасно заполняет волосы. Использую я шампунь уже 3 месяц. Волосы мою 2-3 раза в неделю, а бутылочка до сих пор "жива" и вот сколько еще осталось. (волосы ниже плеч)

Моющие способности на высоте! Очищает до скрипа, очень легко смывается. После использования волосы воздушные, но в тоже время плотные.

Шампунь позиционируется "от перхоти". Данной проблемы у меня нет, прокомментировать никак не могу. Признаюсь, покупала из-за любви к прополису Smile Кожа головы у меня нормальная, склонная к жирности из-за моего гормонального фона. Волосы мою каждые 3 дня, т.е на 3 день. С этим шампунем могу позволить мытье и на 4. Думаю, дамам с жирным типом волос он должен понравиться. Не советую использовать если длина ваших волос нуждается в питании. Хоть я наношу средство исключительно на кожу, а длину мою стекающей пеной, отмечу, что маска или бальзам после применения обязательны! В сольном использовании шампунь путает и может подсушивает длину!

Зуда, неприятных ощущений не вызвал, но будьте осторожны, т.к. есть продукты пчеловодства и эфирки в составе.

Фото после мытья, без бальзама. При дневном освещении, без вспышки.

Срок годности 6 мес.при t режиме +5С + 10С. Я храню его в холодильнике в дверной полочке Smile

Рекомендую!

Всем хорошего настроения!

Достоинства
  • Волосы пушистые и плотные
  • Не содержит слс, парабенов и силиконов
  • Отлично промывает до скрипа, натуральный состав
Недостатки
  • Спутывает волосы, если не использовать маску\бальз
Elena Июльскаярекомендует
01.06.2016
Хороший шампунь с натуральным составом. Smile
01.06.2016
какие красивые фото))) Шампунь добавлю в хотелки)))
01.06.2016
упаковка чудо как хороша! заберу в хотелки))
01.06.2016
Какой приятный на вид шампунь))
04.06.2016
Сама упаковка "кричит" о натуральности состава Laughing out loud
05.06.2016
У нас продается эта продукция, не знала, что она такая хорошая! Нужно купить такой шампунь)
24.06.2016
Какой приятный шампунь))
03.07.2016
я после такого шампуня всегда стараюсь использовать бальзам
прополис считается хорошим помощником в борьбе за красоту волос
08.07.2016
Специфический дозатор, но шампунь вполне достойный оказался. Smile
15.07.2016
Жаль, что подсушивает Sad
17.07.2016
Волосы очень красивые Smile
18.07.2016
очень красивые легкие фото с ландышами! и я тоже давно хочу поближе познакомиться с этой мыловарней)