Смесь для выпечки Алейка Блины - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Алейка
Тип продукта: Смесь для выпечки

• 02.04.2018 - 14:52
    Вкусней блинов(с медом и сгущенкой, мясом) в жизни не ела, и не делала сама! Жаль, что сейчас не МАСЛЕНИЦА
    Эта смесь для блинов НАХОДКА ! Оно всегда так интересно в моей жизни случается: идёшь в магазин за чем-то что уже знаешь, из чего готовишь, а в наличии НЕТ. ЧТО ДЕЛАТЬ? - я смелая, беру что на глаз мой волшебный - попадет(ещё ни разу не ошиблась в выборе).
  • Обычно у меня тонкие блинчики🥞 не очень удаются🙁 Нашла выход из положения накануне Масленицы! Почти отличный состав и прекрасный результат 👍🏻(Состав, кбжу и конечно, фото📸результата!)
    Всем доброго времени суток!В Москву вчера пришла Масленица, а потому отзыв может быть полезен Еще за месяц до Масленицы в продаже появились смеси для блинов:Да ещё и со скидками!
  • 🥞Вкусные оригинальные блинчики из серии "просто добавь воды💦" (состав, кбжу и конечно, фото результата )
    Доброго времени суток!Хоть Масленица и подходит к концу, всё равно считаю, этот отзыв может быть полезным Итак, мной были куплены две упаковки смеси для блинчиков от этого производителя: мультизлаковые блины и гречневые.Первыми попробовала мультизлаковые (отзыв тут ).Теперь очередь дошла до…
  • Резиновые блины или маленькие съедобные коврики.
    Готовые смеси для выпечки у меня всегда вызывали подозрение, потому что, чтобы испечь что-либо нужно добавить почти все ингредиенты, которые нужны и без смеси. Сроки годности Купила я эту смесь в продуктовом магазине "Батон" по цене 35 рублей за пакетик.
  • 10.05.2020 - 10:32
    Смесь для выпечки Аладушкин Блины десертные. Сравниваю со своими домашними блинами! Осторожно, возможно повышенное слюноотделение!)))
    Всем привет!) Сегодня будет небольшой обзор на Смесь двыпечки АЛАДУШКИН Блины десертные. Честно говоря, я была не большим любителем такий смесей, т.к. стоимость у них была средняя, но для того,чтобы приготовить что-нибудь, нужно было добавить молока, яиц и т.д.
  • 09.08.2020 - 15:28
    Как легко можно отказаться от сахара, молочки и глютена!+ рекомендации как приготовить вкусные блины из домашнего растительного молока.
    С приходом витилиго в мою жизнь стал развиваться комплекс неполноценности, постоянно задаю себе вопросы: "Почему именно я? Ну, почему я такая уродливая с этими пятнами? За что мне все это? В роду ведь ни у кого не было!
  • 29.11.2020 - 14:33
    Шоколадные БЕЗГЛЮТЕНОВЫЕ блинчики на гречневой муке: полезно, вкусно и очень быстро! Смеси для выпечки от компании Polezzno экономят время и следят за моим здоровьем (и фигурой!)
      С продукцией компании Polezzno я познакомилась на популярном сайте 4Fresh , который часто называют "российским IHerb": это сайт, на котором собрано множество товаров для красоты и здоровья, включая продукты питания, косметику, бытовую химию, товары для дома и так далее до бесконечности.
  • 06.04.2021 - 01:15
    Вкусные блинчики на скорую руку☕
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен смеси для выпечки "Домашних" блинчиков от бренда "Аладушкин" . Я-большой любитель различных готовых смесей-это быстро и очень удобно, ведь все необходимые продукты уже собраны в пакете.
  • 03.02.2017 - 21:15
    Кекс "Едим дома" морковный с корицей — прекрасен, когда нужно быстро что-то к чаю! Фото + Состав
    Приветствую всех! В своём отзыве хочу рассказать про Кекс «Едим дома» морковный с корицей от Юлии Высоцкой. Набор состоит из бумажной формы и смеси для выпечки, но чтобы приготовить кекс по рецепту, который дан на обороте упаковке, необходимы дополнительные ингредиенты, а именно: 2 яйца и 100 гр…
  • 01.04.2021 - 13:50
    Каша из топора
    Иногда меня тянет на эксперименты. Тогда я покупаю разные смеси для выпечки и начинаю творить. Расскажу про хлебную смесь Хлеб злаковый Печем дома Русский продукт. Цена колеблется от 69 рублей до 85 рублей за упаковку. Себестоимость продукта минимальная, если готовить смесь самой. Что у нас тут?
  • 20.05.2021 - 09:38
    С.Пудовъ кекс "Баунти" - конечно никакой не баунти, но вкусный кекс с кокосом и шоколадом
    Здравствуйте! Что делать, если хочется чего то вкусненького и не сильно вредного, но при этом не хочется утруждать себя сбором всех ингредиентов. Можно сказать, что эта смесь для ленивых. Большинство любят готовить выпечку сами, если уж печь ее в своей духовке, пусть все будет свое от и до.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 01.05.2021 - 12:00
    Готовая смесь для выпечки кулича из Фикс Прайс для тех кто не умеет печь
    С выпечкой я на "Вы", но поесть вкусно я люблю. Честно признаюсь, кулич пекла всего один раз с подругой и на это у нас ушел весь день: пока закупились ингредиентами, пока замешали тесто, пока подождали чтобы оно поднялось, а потом сидели около окошки духового шкафа и волновались за наши куличи.
  • 08.05.2021 - 16:06
    Быстрый, а самое главное, вкусный завтрак! Пара минут и можно наслаждаться кофе с безвредной вкусняшкой))
    Всем привет! Завтрак - мой любимый прием пищи! Я люблю завтракать вкусно и достаточно сытно (раньше ела бутерброды, но вот уже много лет предпочитаю каши, омлеты, творог и так далее).
  • 26.03.2021 - 13:10
    Вкусно! Много! Но больше не куплю.
    Я очень люблю готовить! Пишу об этом сразу, чтоб было понятно почему отзыв такой противоречивый. Сухая смесь для приготовления пончиков была куплена спонтанно в совместных закупках. Смесь состоит полностью из натуральных продуктов.
  • 10.05.2021 - 08:02
    Пожалуй, перестану сама готовить куличи и остановлюсь на этой смеси. Даже не ожидала такой хороший результат! Показываю, как готовлю его в хлебопечке. И что я сделала после первого приготовления.
    Куличи я готовлю сама уже несколько лет. Ну точнее, как сама - печет хлебопечка. Я только насыпаю все по рецепту. Рецепт находила в интернете и в целом он очень неплох, один минус - никак не могу приноровиться к дрожжам, то слабо подойдет, то шапочка слишком высокая - вылезает выше чем надо и…
  • 03.05.2021 - 09:01
    Блины McDonald's | Вкусные. Почти как дома. Но почему же я разочарована?
    Всем привет!   Про правильное питание можно говорить вечно. И про то, что вот уже много лет я придерживаюсь принципов ПП я тоже могу рассказывать долго.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 19.04.2021 - 18:37
    Нежный кекс необыкновенно розового цвета. Все этапы приготовления.
    Готовые смеси для выпечки очень хороши, когда хочется приготовить что-нибудь вкусное к чаю, но без особых заморочек. В последнее время я полюбила смеси С.Пудовъ, с ними кексы и бисквиты у меня получаются очень нежными и пышными.