Опубликовано 18 Декабрь, 2020 - 12:45

несколько дней

Нам эту смесь давали в роддоме, подкармливали наших малышей. Сейчас моей дочурке 1 г и 3 месяца и мы решили уходить с ГВ, т.к. ест она полностью общий стол, но на ночь ей нужна обязательно грудь (соску не берет, бутылочку тоже), поэтому решили попробовать смесь ту, которую она уже пробовала когда то.Купили Friso Gold 3. Для меня главный критерий в выборе смесь - это отсутствие пальмового масла.Еще плюсом этой смеси являются то, что в ней содержаться пребиотики, витамины и минералы.Бренд давно известный и зарекомендовал себя очень хорошо.Купить ее не составило труда, она есть и в супермаркетах, и детских магазинах, и в интернет-магазинах. По цене выгоднее брать сразу большую банку (1200 г), в интернет магазинах часто на них акции бывают.

Приготовить ее не составляет труда, есть ложечка и специальный ограничитель на крышке. Не много пропорции измерения изменились в тройке, в отличии от 1 или 2. На вкус она сладковатая, даже слаще чем грудное молоко, ребенок пил с радостью, но грудь просит все равно, видно для него как она как успокоительное, чтобы уснуть.Смесь однозначно рекомендую! А с вас советы как ребенка снять с ГВ:)

Достоинства
  • Без пальмового масла
  • Вкусный, отличный состав.
  • Мерная ложка в комплекте
  • Не пенится
  • Удобная упаковка
  • Удобно хранить
Недостатки
  • Не нашла
ОксанаГлобисрекомендует