Опубликовано 4 Октябрь, 2022 - 14:07

полгода или более
    1764,70 руб

👖 Всех зашедших приветствую.👖
Сегодня я хочу рассказать вам про штаны с необычным принтом от торговой площадки "AliExpress".

👖 Внешний вид:
• Прибыли штаны вот в таком пакете, в котором можно хранить потом что-то иное, или же эти штаны.

• Штаны на ощупь далеко не хлопковые, но все равно ткань комфортная, но не такая нежная. Принт представляет из себя повторение 6 разных картинок, но лучше бы производитель добавил еще 2-5 картинки для большей разнообразности.
• У штанов имеется молния, которая за несколько месяцев ни разу не заело, да и пуговицу не приходилось перешивать.
• Имеются петельки для ремня.
• Спереди есть 2 кармана. Из-за того, что штаны "мужские", карманы неплохой глубины.
• Сзади 2 кармана стандартного размера.
• Место покупки магазин "AliExpress".
• Цена 1365,44 рубля, но вместе с доставкой 1764,70 рубля.
Скорость доставки: Заказ я сделала 17 апреля, а посылка пришла 3 мая. Итого я прождала 16 дней.

👖 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:
• Штаны спокойно стираются при 40 градусах. Принт не тускнеет и не смазывается, материал высыхает быстро.

• Штаны очень яркие по своему оформлению, так что верх лучше подбирать простенький. Хотя бывает, я пренебрегаю этим, если мне лень.

Подборка размера была немного неточной, так что я использую типа плетеный ремень.

• Если на улице стоит прохладная погода, я сверху надеваю серую футболку и серый пиджак, что делает образ уместным.Если же погода более теплая, я надеваю белую футболку, которая хорошо смотрится в заправленном виде.
• С однотонной рубашкой тоже можно рискнуть и надеть штаны, а с той, у которой принт тоже "яркий" - создается избыток красоты. Но одеваться так или нет - решение каждого и куда важнее собственные желания.
👖 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟🌟 Этими штанами я осталась довольна и очень рада, что они быстро ко мне приехали. Качество хорошее, не пришлось петли и пуговку перешивать, остальные швы тоже хорошие. Стирка без проблем. К покупке рекомендую.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

UNGAрекомендует
Я бы себе тоже такие взяла! Крутяк Wink
04.10.2022
Очень крутые🔥 не видела таких раньше
04.10.2022
Эксцентричненько.
С чёрной рубашкой - идеально.
Необычно выглядят, крутые
Забавный принт
05.10.2022
Симпатично, но не для меня)
06.10.2022
Прикольная расцветка и качество хорошее.)))