Опубликовано 11 Ноябрь, 2020 - 14:53

С большим энтузиазмом начала просмотр дорамы, ожидая такого же успеха, как в первом сезоне.

Единственно смущало, что здесь другой режиссер, значит историю он мог видеть совсем иначе и получиться может неизвестно что.

Мои опасения были небезосновательны, после первой же серии хотелось бросить просмотр, потому что я вообще не понимала, что за странных полицейских решили нам показать и почему так изменился в худшую сторону главный герой.

К счастью, просмотр не прекратила и не пожалела, постепенно сюжет выровнялся и смотреть стало увлекательно.

Конечно, иногда коробило сочетание нелепых поступков полицейских и историй с убийствами, особенно серийными, что им доводилось расследовать.

Юмор и серьезные преступления как-то не очень сочетаются, тем не менее в дорамах это можно увидеть довольно часто.

Во втором сезоне мы увидим половину тех же персонажей, что видели в первой части.

Наша главная пара детектив Ха Ван Сын и бывшая домохозяйка Ю Соль Ок.

На эту парочку смотреть приятно, так же приятно наблюдать за развитием романтических отношений.

Им предстоит разгадать несколько детективных историй, начиная с поиска поджигателя и заканчивая серийным убийцей.

Стоит ли говорить, что все эти дела бывшая домохозяйка, с помощью небольшой детективной команды, благополучно раскроет.

Сериал вышел еще в 2018 году. Состоит из 16 серий. Все предрекали ему еще один сезон, тем более концовка открытая и не все вопросы получили ответа, но вот прошло более двух лет, но и продолжении дорамы пока так и не слышно. Жаль, я бы посмотрела.

Достоинства
  • Актеры
  • Интересные истории
Недостатки
  • Не все концы свели с концами
  • Не совсем внятная концовка
эднатрекомендует
Не смотрела Glasses
11.11.2020
Любопытно. Редко продолжения так же успешны, как первая часть.