Опубликовано 10 Октябрь, 2024 - 20:53

Очень люблю Коины из Самоката, калорийно, конечно, но иногда можно.

Ну и название интересное, смородиновый раф, очень захотелось попробовать. Заказала в службе доставки Самокат, привезли через 15 минут, правда они у нас через дорогу.

Модная выпечка-круглые круассаны, мне нравятся Коины из Самоката тем, что они с двойной начинкой и ее действительно много.

🥐ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🥐

Упаковка

Обещание производителя

Хрустящий круглый круассан на сливочном масле. Начинка -конфи из Кофе, чёрной смородины и черники. Сверху изделие покрыто белым шоколадом и украшено Кофе и сублимированной черникой.

Описание очень интересное, кто бы не соблазнился?

🥐БРЕНД САМОКАТ

🥐ТИП ПРОДУКТА КРУАССАН

🥐СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ РОССИЯ 🇷🇺

🥐ВЕС 110 ГР

🥐🫐НАЧИНКА КОФЕ, ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА И ЧЕРНИКА

🥐КБЖУ 310 4,5 18 32

🥐СРОК ГОДНОСТИ 72 ЧАСА

🥐ЦЕНА 239 руб.

Круассан лежит на белой картонной подложке, , упакован в прозрачный целлофановый пакет с простой наклейкой, где есть вся необходимая информация от производителя.

Внешний вид

Круассан круглый, половина облита белым шоколадом, и немного украшена сублимированной черникой и кофе.

Информация от производителя

☕️ 🥐 ДЕГУСТАЦИЯ 🥐 ☕️

Начинка

🥐Аромат свежей выпечки, запаха смородины или кофе нет, шоколадом полит щедро, а вот украшения мало, вообще не понятно, зачем это нужно, для удорожания?

🥐Начинка распределена равномерно, может показаться, что ее мало, но ее достаточно в соотношении к тесту, хотя хотелось бы и по Ольге крема.

🥐Шоколад вкусный, сладкий, со сливочным оттенком, налит толстым слоем, начинка скорее кислая, со вкусом чёрной смородины, чернику и кофе я не почувствовала.

🥐Тесто мягкое, вкусное, упругое, хорошо пропеченное, режется коин легко.

🥐Если все вместе откусить, начинку, тесто и шоколад, то где-то да, раф по вкусу напоминает, хотя дегустировалась я все равно с кофе.

🥐☕️Обьем большой, вполне хватает на стандартную чашку американо. Прекрасно подходит к утреннему кофе. Завтрак, конечно не ПП, но вполне хватает насытиться.

Попробовать советую, вкусно, не приторно, сбалансировано, но никакого оригинального вкуса нет, и все равно, начинки хотелось бы побольше. В общем, не плохо.

Достоинства
  • Вкусно
  • Вкусный шоколад
  • Интересная начинка
  • Много начинки
  • Оригинальная начинка.
RedStarsрекомендует
Выглядит очень аппетитно Smile
Вкусняшка Innocent
На вид - вкуснятина... 😋
☺️
Что то необычное и новое для меня!
Да, интересная подача
11.10.2024
Тоже захотелось чай попить с такой вкуснятиной)))
Официальный представитель Самокат - доставка продуктов
11.10.2024
Здравтсвуйте! Спасибо вам за то, что поделились своими впечатлениями, и мы с нетерпением ждём возможности порадовать вас снова 🩷
👍🏿🔥
Это смородиновый кайф, не иначе Love . Выглядит мягким и очень аппетитным)
13.10.2024
Аппетитный на вид!