Опубликовано 20 Май, 2020 - 18:57

Всем доброго времени суток.

Посмотрела недавно трансляцию своего любимого блогера в Инстаграм. И она дала совет - если совсем хреново, включите себе сопливо-слезливый фильм и проревитесь от души.

Душа слезами омывается.

О, подумала я, не одна я такая.

У меня этот метод уже давно.

О фильме.

Фильм смотрела много лет назад, но он настолько хорошо снят, что я пересматриваю его периодически.

Фильм мне попался на сайте Фильм лайк, который предлагает подборки фильмов по темам. Или похожие на какой либо фильм по описанию.

Я искала фильм наподобие Спеши любить. Очень уж мне в свое время понравился.

Начинается фильм интригующе, девушка лежит в пикапе, а потом начинается как бы флеш бек, и в конце фильма будет соединение с началом.

Нас знакомят с героями - это Кит и Натали.

Натали - прилежная ученица, спортсменка, комсомолка и просто красавица))) Шучу конечно, но в любом случае героиня положительная, она добрая, она умная, привлекательная.

В какой-то момент на нее обращает внимание популярный привлекательный парень. Казалось бы - чего еще желать?!

Но тут в ее жизнь входит нечто новое в лице одноклассника.

Кит не похож на других. У него обаятельная кривая ухмылка, раньше о таких говорили - второй Джеймс Дин - плохой обаяшка.

Он мрачноватый, у него своеобразный юмор, он придумывает какие-то необыкновенные вещи.

Он странный, но Натали преображается с ним...

Ну что - я и так уже рассказала больше, чем нужно. Далее идет грань со спойлером. А я не хочу испортить удовольствие людям, которые не смотрели этот фильм.

Фильм о любви, дружбе, предательстве.

Фильм о влиянии социума на нас.

Фильм о первой любви, о сильных чувствах, которые не приемлют запретов.

Фильм об отношении родителей и детей.

Несмотря на то, что жанр подростковая мелодрама, не дает простора для фантазии, в фильме раскрывается и поднимается много тем.

Немного фактов:

Фильм вышел в 2008 году.

В нем снялись неизвестные для меня актеры, Джесси Маккартни и Элизабет Арнуа. Хотя я знаю, что у актера, сыгравшего главного героя, есть немало поклонниц.

Описание:

В класс к семнадцатилетней Натали приходит новый ученик Кит Зеттерстром. Поначалу ничего, кроме раздражения, молодой человек в Натали не вызывает, к тому же он становится её партнером по лабораторным работам. Постепенно девушка влюбляется, и Кит отвечает ей взаимностью, но начавшимся отношениям может помешать темная тайна, которую скрывает Кит...

О том, что фильм достойный, говорит тот факт,что на протяжении нескольких лет я его пересматриваю.

Фильм рекомендую к просмотру.

Да, возможно, к середине фильма вы уже примерно догадаетесь о концовке, но поверьте - интриги, а тем более впечатления от фильма это не испортит.

Всем спасибо за внимание.

Надеюсь, была кому-то полезна.

Достоинства
  • Глубокий
  • Жизненный
  • Заставляет задуматься
  • Интересные характеры
  • Симпатичные актеры
ирина котлетинарекомендует