Опубликовано 6 Январь, 2023 - 10:43

Фильм цепляет, однозначно, операторской работой, игрой актеров, построением сюжета с постоянным нагнетанием напряженности, все это хорошо.

Огорчило только одно, местами встречается сильная нелогичность в действиях глав героев и это неимоверно режет глаз и просто выводит из себя.

Ну скажите мне как может человек упасть в лесу потеряв сознание и удариться головой так что он забывает все что с ним происходило в ближайшее время да еще вызывает приступ непонятного аутизма в то время когда наоборот надо рассказать встретившимся людям всю информацию чтобы вместе выйти из сложившейся не простой ситуации.

Будут и еще ситуации которые ну просто катастрофически не логичны в поведении человека когда с ним происходит такое что мы видим на экране, и тогда задаемся вопросом, нас принимают за идиотов?

Да например тот же эпизод с просыпаными таблетками, а собрать их хотябы частично нельзя? ну не в пропасть же они улетели в самом деле и аптеку в лесу вы близко явно не встретите.

Нет ни чего идеального, и этот фильм тому яркое подтверждение, но глянуть разок все таки можно и пощекотать немного нервишки. В целом фильм рекомендую.

Достоинства
  • Интересные замыслы картины
Недостатки
  • Не логичность поступков главных героев
Konstantin 68рекомендует