Но в данном случае лучше без нее. Всем привет в этом чатике! И сегодня мы с вами со всех сторон рассмотрим MY BOMB LINER в розовом оттенке от фирмы Beauty Bomb.
Думаю, многие знакомы с таким косметическим брендом как Beauty Bomb, который представлен в магазине Магнит Косметик. На рынке косметической продукции он появился не так уж давно, но уже успел выпустить несколько балдежных коллекций с качественными и интересными продуктами. Но даже в супер-команде бывают аутсайдеры и таковым сегодня является MY BOMB LINER в розовом оттенке.
Этот продукт принадлежит к базовой коллекции, которую и по сей день можно найти на стендах Beauty Bomb. Он относительно не дорогой, цена без скидки составляет 280 рублей, но ,как мы все знаем, в Магнит Косметике часто бывают скидки и акции, поэтому данную подводку можно приобрести дешевле, собственно говоря, как я и поступила. Данный косметический продукт обошелся мне в 170-200 рублей и это прекрасная выгода. Но, кажется, это единственный плюс, который у него есть.
Как написано на официальном сайте бренда данный продукт обладает:
«Устойчивой текстурой (не сотрётся, пока не смоешь!) и отличной пигментацией».
Спешу опровергнуть это высказывание! Пигментация абсолютно никакая. Цвет очень бледный. По-моему, даже мелки ,растворенные в воде, дадут пигмент лучше. Если у Вас есть какая-то подложка под тени, то тогда, конечно, цвет будет ярче. Но прошу держать в голове тот факт, что косметика рассчитана на подростков, которые не всегда располагают денежными средствами для приобретения подводки и подложки . К тому же в представлении большинства людей, подводка для глаз это такой продукт , который не нуждается в подложке, как, например, тени. Что же касается устойчивости. Конечно, по истечении нескольких часов, она не исчезнет без следа с Ваших глаз, но буквально через 30 минут она начнет трескаться, что значительно портит весь макияж. Стирается легко мицеллярной водой, раздражения никакого не вызывает.
Следующее, что дается в описании MY BOMB LINER на официальном сайте Beauty Bomb, это информация о кисточке. В данной продукции она силиконовая и заостренная. Без лишних слов скажу, что рисовать стрелки этой кисточкой сущий ад. Она ужасно полосит, не дает ровного слоя, если будите наносить 2 слой, а вы будите, так как цвет очень бледный, то останутся плешивые полоски, из-за того, что кисточка заберет 1 слой. К тому же она очень твердая, ей можно выколоть глаз, ощущения от рисования стрелки безумно неприятные! Чтобы нарисовать данной подводкой стрелки, я использую другую кисточку, которая специально предназначена для рисования стрелок, и это занимает намного больше времени, а ведь всем нам нравится быстрый макияж, без лишних усилий и танцев с бубнами вокруг продукта.
Но хочется заметить, что она не высохла у меня, хотя лежит в моей косметичке уже около 6 месяцев. Также у нее очень компактная упаковка, можно взять в поездку, но, думаю, с такими свойствами ее никто не возьмет с собой в путешествие.
Итак, подведем итоги нашей прожарки. Данный продукт, откровенно плохой, недоработанный. Каждый день пользоваться MY BOMB LINER будет невозможно, во-первых, потому что Вам придется потратить полжизни на то, чтобы набрать продукт на другую кисточку и потом уже перенести на веки, ну или же поцарапать их дубовой палкой, которая идет в комплекте; а, во-вторых- спустя 30 минут-час ваши стрелки превратятся в сухую, потрескавшуюся землю, которую не поливали 2 месяца. Этот продукт будет пригоден лишь для каких-то образов, фотографий, и то если в вашем городе нет других косметических магазинов, кроме Магнит Косметик, в которых можно найти цветные подводки лучшего качества.