Опубликовано 20 Январь, 2015 - 11:02

Привет всем кто зашел ко мне в гости! Сейчас хочу рассказать вам об очередной покупке из Fix Price. Это стразы для ногтей. Я очень люблю такие вещи, т.к. не люблю рисунки на ногтях, больше нравится однотонный лак или французский маникюр с маленьким стразиком на одном ногте. Вот поэтому мое внимание привлекла эта коробочка со стразами.

Упаковка в обычная картонная коробочка. В упаковке лежит достаточно не плохая коробочка под стразы. Практически не уступает коробочкам для страз в салоне. Так вот, в этой удобной коробочке 12 отделений, каждое отделение заполнено стразами. Формы у страз разные, тут есть и кружочки, и цветочки, и звездочки, и сердечки и т.д.

Мои любимые – белые кружочки

Дальше смотрите сами. Это фото стразы на ногте.

фу-фу-фу

И что??? Куда вот этот булыжник на ноготь? Мало того, что это смотрится, прямо скажем (ужасно) так себе, так это дело еще и совершенно не держится! И что мне с ними делать теперь? Так и лежит у меня эта замечательная коробочка полная страз, применения я им так и не нашла. Но я думаю, для ногтей они совершенно не подходят.

Всем удачных покупок!

Покупки из Fix Price:

Достоинства
  • Разные цвета и формы
Недостатки
  • Вульгарные
  • Не для маникюра
  • Трудно захватывать
  • Трудно клеить
  • Цепляются за волосы и одежду
Ляля Заинане рекомендует
20.01.2015
Хорошо, что не купила их.
20.01.2015
а мне они сразу не понравились,видела их в фиксе неоднократно
20.01.2015
Видела их в "фиксе", брать не стала)
20.01.2015
Мне они не понравились уже по внешнему виду в магазине
Для ногтей ужасно Sad Но ими теперь можно какую-нибудь коробочку для безделушек украсить Laughing out loud
21.01.2015
Купила тоже такие, была разочарована...
"Куда вот этот булыжник на ноготь?" - просто убило Big smile
Я тоже на них смотрела, думала будут сильно "выпирать", хорошо не взяла...
23.01.2015
Белые кружочки еще, по-моему самые скромные по размеру из всего набора)))
23.01.2015
а я вот купила( тоже разочаровалась. смотрится ужасно, реально большие булыжники. не украшают маникюр, а только портят
23.01.2015
NatalieConnors, найдется и им когда-то применение)
27.01.2015
Я тоже такое покупала
03.02.2015
Да уж, тяжелый случай Puzzled
А ведь тоже на них заглядывалась!Хорошо, что не купила
А ведь тоже на них заглядывалась!Хорошо, что не купила
04.03.2015
Действительно, какие-то громоздкие...Жалко, иногда там бывают очень даже ничего вещи...Можно сделать открытку своими руками и украсить этими стразами: мне кажется, что должно получится эффектно...
03.04.2015
Только для творчества подойдет. Как детского, так и не очень Smile
19.05.2015
Вы булыжники не видели! Вот стразы Avon точно булыжники, а эти так, мелочь! Big smile
Насчет не держится и цепляются, вы меня, конечно, извините, но вы просто не умеете их "готовить"!
19.05.2015
Моргана , возможно и правда я не умею, нодаже если бы они держались, я их не носила, большие такие!!!!