Опубликовано 22 Май, 2020 - 20:30

Покупали мы этот матрас достаточно давно, выбирали специально такой, чтобы удобно было не только отдыхать с ним на пляже, но и плавать в море. На тот момент не было особо большого выбора, поэтому пришлось взять то что есть.

Несмотря на то что матрас маленький, все же два человека помещается на нем идеально.

Понравилось мне в нем можно сказать все, если использовать его для сна и отдыха, но вот насчёт пляжного отдыха , он хоть и удобный но с ним много хлопот.

Из достоинств:

- Качество. Очень хороший и качественный матрас, за все время использования не было дырок и прочего. Мы конечно с опасением клали его на ракушки и постоянно боялись что будут дырки, но все обошлось, резина сама очень плотная.

- Дизайн. Как по мне так очень удачно решение сделать матрас с одной стороны гладким, а с другой велюровым. Именно благодаря такому покрытию, во время водных игр и отдыха он не скользит, что весьма комфортно.

- Комфорт. Очень удобный для сна матрас, часто спали на нем, когда не хватало мест в домике у моря и в принципе весьма комфортно.

Из недостатков:

- Запах. Как бы часто мы его не выветривали, но запах резины все равно присутствует, несмотря на то что пользуемся уже достаточно много времени, запах никуда не девается.

- Цена. Цена на мой взгляд слишком завышена, причем неоправданно.

- Вес. Матрас сам по себе не очень лёгкий, поэтому нужно понимать с чем придется иметь дело.

- Некоторые нюансы. В категории таких нюансов для меня вошло накачивания этого матраса. Это оказалось очень не простым делом, поэтому занимались этим в основном мужчины .

Так же мне не очень понравилось что постоянно на пляже приходилось мыть вельаетовую часть от песка, так как на море частый ветер и постоянно метки этот песок на него.

Вывод.

Отличная практичная вещь для отдыха большой семьёй. Особенно он спасет в те моменты, когда после дождя мокрый песок, а хочется приятно отдохнуть у моря на сухом. Ну и конечно же деткам очень нравится плавать с ним в море. Особенно если море прохладное, а ребенок хочет развлечений. Матрас отличный вариант для этого. Так же его можно использовать для сна. Поэтому можно сказать универсальная вещь на все случаи.

КаринаToyрекомендует