Опубликовано 13 Август, 2024 - 19:10

Вот и мы посмотрели очередной российский фильм в прокате, трейлер, которого крутили уже давно. Меня он заинтересовал, поэтому пошла с детьми с охотой.

Фильм про дружбу, преданность и справедливость глазами ребенка. Очень милый мальчик Саша в исполнении Елисея Чучилина с огромными голубыми глазами.

Интересно посмотреть и на лисенка, особенно маленького и миленького.

Идея наверное не самая оригинальная, но сюжет вполне интересен.

Мальчик одинок, друзей нет, мамой заброшен, у нее есть миссия и поважней, вот он и находит себе друга. Кого смог, того и нашел, подружился и приручил.

Плохих героев тоже никто не отменял, два злодея, один из которых значительно смягчился к концу приключения.

В фильме были очень трогательные моменты, когда хотелось пустить слезу.

Также сюда вплели произведение "Маленький принц" Антуан де Сент-Экзюпери, наверное не помешает нашим детям это упоминание, а у кого-то и возникнет желание прочитать.

И здесь очень красивая природа, река, гора, лес, да все здесь прекрасно. Смотришь и любуешься нашими просторами, которые все чаще мелькают в новых фильмах.

После просмотра фильма меня мучали два вопроса правда ли пацан рыжий и где нашли такую красоту.

Ответы: совсем он не рыжий, а такие просторы недалеко от Екатеринбурга в Свердловской области на берегу реки Реж.

Fluaryрекомендует