Опубликовано 16 Август, 2024 - 17:16

Я очень люблю тканевые маски за их простоту и удобство. А тканевые маски с гранатом занимают отдельное место в моем сердце, как правило они дают хороший результат. Сегодня речь пойдет именно о такой, посмотрим, не станет ли она исключением.

Маска для лица Bodyart "Лифтинг"

Внешний облик упаковки вполне стандартный - плотный запечатанный пакет прямоугольной формы. Радует, что упаковка не большая, её удобно хранить, она не занимает много места. Я тканевые маски храню в дворце холодильника, и эта упаковка отлично туда вписывается (в отличии от некоторых).

Всю необходимую информацию можно найти на обратной стороне упаковки. Информация указанна на русском языке (даже состав), при чем очень подробно.

Открывается упаковка стандартно - имеется отрывной край, со специальными насечками. Ножницы не нужны, но отрывается достаточно туго.

Маска содержит в своём составе много полезных активных компонентов, что не может не радовать.

Маска с экстрактами граната, розы, овса, алоэ вера, гиалуроновой кислотой и маслом зародышей пшеницы

Сама маска сделана из белого материала средней плотности. В упаковке она лежит в сложенном виде, но все-таки моя немного помялась. Подложки маска не имеет.

Кусочки материала, вырезанные с области глаз и рта идут в комплекте с маской😂

Лекало у маски не самое удачное - оно очень широкое. А ко всему прочему материал ещё и растягивается.

Несмотря на свои недостатки на лице маска лежит хорошо, не сползает. Лосьона в упаковке достаточно, маска сырая, при распределении по лицу немного может капать. Однако при использовании не течёт.

В действии маска себя проявило очень даже не плохо. Она хорошо тонизирует кожу, внешний вид кожи после использования маски становится значительно бодрее. К тому же она хорошо увлажняет и питает кожу. Большим плюсом стало и то, что маска матирует кожу лица.

По мимо выше описанных плюсов эта маска очень хорошо успокаивает и восстанавливает кожу лица. Маску я нанесла после использования нового пилинга (а точнее очень мелкого и жёсткого скраба). Перед нанесением маски мое лицо горело и было совершено не довольно проделанной процедурой. Но после нанесения маски кожа быстро успокоилась, ушел дискомфорт. После снятия маски я и думать забыли о своём "эксперименте". Кожа была мягкая и совсем не было красоты.

Ну и самое главное для меня - после этой маски не останется на лице липкого слоя. Точнее сразу после снятия маски небольшая липкость есть, но только до тех пор пока остатки лосьона полностью не впитаются в кожу. Далее кожа становится матовая и лёгкая. Поэтому маска вполне подойдёт для утреннего применения. Косметика после использования маски ладится так же хорошо, как и без неё.

~~~~~~~~~~~~ Вывод ~~~~~~~~~

Маска для лица Bodyart "Лифтинг" мне понравилась. Мой любимый экстракт граната как обычно не подвёл. Маска отлично работает - кожа после использования маски приятная, красивая, и чувствует себя очень комфортно. К томе же цена у этой маски вполне бюджетная, поэтому советую и вам её попробовать.

Однако лекало несколько расстроило, поэтому снимаю одну звезду.

Достоинства
  • Бюджетное средство
  • Матирует
  • Освежает
  • Тонизирует
  • Увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Нестандартный размер маски
Bondaryshehkaрекомендует
16.08.2024