Опубликовано 20 Декабрь, 2015 - 22:51

Увидела эту симпатичную баночку в Подружке и не удержалась чтобы не купить. 😊 Правда сначала не могла определиться какой именно аромат выбрать, Нивея представила в этой линейке очень манящие ароматы, я еле удержалась, чтобы не скупить их все. :)

Остановилась я все таки на аромате "Макадамский орех и ваниль". Когда открыла баночку, была сражена волшебным запахом! Масло пахнет ну очень вкусно и нежно, не отдает химией.

На губах держится долго, эффективно увлажняет и смягчает. Нет ощущения пленки и липкости.

Единственный недостаток - это баночка. У меня очень тонкие и ломкие ногти и каждый раз мне страшно их сломать, открывая баночку, ведь для этого нужно приложить силу. Наносить масло на губы приходится пальцем или прям губами "нырять" в саму баночку. Оба способа негигиеничны, но по-другому не получается.

Было бы такое масло в стике, цены бы ему не было! 😊

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Волшебный запах
  • Доступная цена и легко можно найти
  • Приятная консистенция
  • Убирает шелушения и трещенки
  • Увлажняет
  • Экономичная упаковка
Недостатки
  • Негигиеничная упаковка
Maria_Oрекомендует
Читать все отзывы 458
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.12.2015
да,на мой взгляд проблема это проблема всех баночек,жаль что не стик(а качество у нивея всегда на высоте)
03.01.2016
zabotlivay, насчет качества согласна, ради него я согласна смириться с упаковкой)
Другие отзывы
Читать все отзывы 458
Смотрите также