Опубликовано 26 Январь, 2016 - 21:44

Всем привет! Сегодня расскажу о креме для ног от отечественного аптечного бренда Librederm. Уход за ногами актуален круглый год. Но чем ближе к весне, тем сильнее хочется привести свои ножки в порядок. И в этом деле без помощников не обойтись.

Крем для ног от Librederm - это новинка. В упаковках с аналогичным оформлением вышли крем для лица и рук, о которых я обязательно расскажу позже.

Крем с экстрактом арники продается в мягкой тубе объемом 75мл. Такой формат всегда удобен для хранения. Если понадобится взять его с собой,то туба не займет много места.

Aqua, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Caprylic/Capric Triglyceride,Isopropyl Myristate, Cera Alba, Dimeticone, Myreth-3 Myristate, Prunus Persica (Peach) Kernel Oil, Sodium Hydroxymethylglycinate, Sodium Polyacrylate, Tocopheryl Acetate, Arnica Montana Flower Extract, Titanium Dioxide, Parfum, Bisabolol, Citric Acid, Coumarin.

Применение:

Небольшое количество крема нанести на чистую сухую кожу стоп и голени, помассировать до полного впитывания крема.

Эффект:

Смягчает кожу, делает ее эластичной, предупреждает появление трещин и натоптышей на стопах.

Крем для ног с соком арники:

смягчает кожу, делает ее эластичной, предупреждает появление трещин и натоптышей на стопах. Крем для ног с насыщенной, плотной текстурой, которая тает при соприкосновении с кожей и достаточно быстро впитывается. Регулярное применение крема на стопы предупреждает появление трещин и/или натоптышей.

Концентрированный экстракт горной арники:

полученный с помощью экстракции натуральным маслом, содержит полезные для кожи компоненты: каротиноиды, бетаин, холин, эфирные масла, фитостерины, алкалоиды. Благодаря высокому содержанию этих веществ экстракт арники смягчает кожу, придает ей мягкость и гладкость, помогает восстановить эпидермальный барьер, предупреждает покраснения, дарит ощущения комфорта.

Под винтовой крышкой небольшое отверстие, позволяющее выдавить необходимое количество

крема. Консистенция плотная и густая, как у хороших питательных кремов. Неосторожным нажатием половина тюбика точно не выдавится.

Крем именно густой и питательный, а не жирный. После распределения по коже, крему нужно несколько минут для полного впитывания. Но по истечении этого времении я не ощущаю маслянистой пленки, которая на ногах совершенно ни к чему.

Кремик действительно очень хорошо смягчает и питает кожу стоп. С серьезными натоптышами и трещинами на пятках мне не довелось столкнуться, поэтому не знаю, как этот крем справится подобными проблемами. А мне крем очень понравился как средство для ежедневного ухода и интенсивное увлажнение после педикюра.

После нанесения крема, моментально пропадает сухость кожи стоп. Пяточки становятся более гладкими и мягкими. В морозы, я мажу этот крем не только на стопы, но и на голени. Крем хорошо убирает небольшие шелушения появляющиеся в холодное время года.

Крем для ног с соком арники мне понравился своими питательными свойствами и экономичным расходом. Одной горошины крема достаточно для обеих стоп.

Косметику марки Librederm можно приобрести в аптеках города или на сайте [ссылка]. Стоимость крема 360руб.

___❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___

Спасибо за внимание к отзыву! С уважением, Таня.

~ ❤~ Подписывайтесь на новые отзывы ~ ❤~

ZayTVрекомендует
если этот крем делали те же белорусы, что и пилинг-скатку, то охотно верю, что хороший!.. хотя к кремам у меня немного предвзятое мнение- очень слабенькие они у Либридерм.. красивый педикюр! Smile
26.01.2016
Спасибо за отзыв! Зимой бедные ножки особенно просят увлажнения и питания
26.01.2016
Да, в этом Вы правы, весна близко!) А Либредерм не перестает радовать.
По описанию мне понравился! Думаю, летом понадобится Smile
Какие ножки ухоженные!
26.01.2016
Интересная новинка Smile. Нужно взять её на вооружение.
Состав конечно не очень!
Арника очень полезное растение, если оно там действительно есть то крем должен быть лечебным)
27.01.2016
Интересная идея фотки с ножками Smile
27.01.2016
Зимой для моих пяток такой крем был бы полезен.
Надо обязательно попробовать.