Опубликовано 15 Июнь, 2024 - 22:57

150 руб

🎀Доброго Времени Суток !🎀

💁Сегодня хочу рассказать про Молочко - желе для снятия макияжа 3 в 1 " Milky Cloud " от " Dolce Milk " .

Я уверена, что каждый хоть раз обращал внимание на продукцию данного бренда , потому что милота в дизайне прям зашкаливает. Вот и я не смогла устоять, да и ценник вообще мне показался бюджетным !

📦​​​​​​Упаковка : хочу тут сделать акцент на пластик из которого изготовлен флакон, он гнётся и " сминается " и при это при всём извлечь средство очень тяжело, нужно приложить не мало усилий обеими руками.

🌀Дозатор : флип - топ , закрывается плотно, а открывается легко. Тут плюс !

🐭Консистенция : средней вязкости , больше похожа кремовую

🌿Состав : средний по количеству компонентов , для меня не понятный , но я привыкла судить по результату и реакции кожи. Аллергии не вызвал, уже не плохо !

🌷​​​​​​Аромат : приятный , нежный, тут вопросов нет !

🙆​​Направленность : уход , увлажнение и снятие макияжа , по своему опыту скажу : последнее выражено средне.

🧟Применение : беру 3 ватных диска, наношу средство, одним протираю всё лицо, остальные накладываю остальные два на глаза буквально на 5 секунд, удаляю макияж. Смываю , но не просто водой, а всё же приходится плюсом использовать жидкое мыло для полной очистки. Далее всё как и обычно : пенка, тоник , крем увлажняющий.

🏢​​​​Производитель : Россия

💧Объем : 200 мл

🛍️Где покупала : в " Л'Этуаль "

💰Цена : 150 рублей

💃​​​​​Моё впечатление : среднее, так как приходится пользоваться доп.средствами, чтобы удалить make - up , а это неудобно ! Да и при попадании в глаза " щиплет " ...Естественно, выкидывать флакон не буду , жалко... подойдёт как молочко для ухода за кожей ! Но, рекомендовать не буду всё таки !

Достоинства
  • Аромат
  • Запах приятный, упаковка красивая
  • Липкость отсутствует
  • На коже не остается жирной пленки, блеска
  • Не раздражает кожу
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не экономичный расход
  • Трудно извлекать средство
  • Трудно удаляет стойкий макияж
  • Упаковка
  • Щиплет глаза
Helena Storyне рекомендует