Опубликовано 1 Июнь, 2021 - 11:01

Я уже очень давно не заказывала вещи на али,так как там стало дорого,всегда "кот в мешке" и по размеру часто не мое))

Но тут наткнувшись на эту футболку случилась любовная любовь и даже высокая стоимость не омрачила и я не раздумывая совершила заказ.

Футболка стоила 1176 руб.,что я считаю дорого для футболки,тем более с Али😑 Но в данный период жизни у меня нет возможности гулять по ТЦ,поэтому я решила рискнуть.

Начитавшись отзывов,так как футболка идет свободного кроя,решила взять на 46 размер S и довольна,что не взяла больше,хоть футболка и смотрится немного куцо. Она шировкая,но мне чуть не хватает длины.

Принт меня очаровал,он реально крутой! Футболка выполнена в стиле известного бренда,поэтому бирки тоже в этом стиле. Я по репликам не прикалываюсь,поэтому на данный аспект мне все равно,но есть любители урвать на Али вещь 1 к 1. Не знаю, тояная реплика или нет,но качество отличное,но меня это не удивляет за цену этой футболки. Для Али она запредельная😆

Материал синтетика,это чувствуется. Но синтетика плотная и качественная,будто резиновая,незнаю,даже,как описать. В сильную жару в футболке жарковато,но я гуляю с ребенком и у меня особо нареканий нет.

Выполнена она качественно,никаких ниточек и кривых швов нет. Стирала на деликатном режиме стиирки,все, как новенькое.

Посылка шла недели 2,5. Меня вполне устроило.

Вообще,конечно, такие футболки здорово смотрятся на высоких и худых девченках, я после беременности крутыми формами похвастаться не могу,но удобно,что нигде ничего не жмет и максимально комфортно. Просто в сильную жару стоит надеть что-то потоньше.

Рекомендую ли? Да,наверное. Но мне все же кажется цена завышенной и реальная стоимость у нее тянет рублей на 800, но опять же,думаю,тчо за счет материала эта футболка неубиваема,поэтому буду носить и радоваться😅

Другие мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

Недостатки
  • Дорого за синтетику
OlaFloraрекомендует
01.06.2021
Здорово, вам подходит!
01.06.2021
Тоже на неё смотрела, смотрела все потому что принт😍.. Но вот то, что это синтетика.. Рука так и не поднялась сделать заказ, а хотела на лето ее
02.06.2021
Футболочка - прелесть, особенно принт)))