Опубликовано 18 Июнь, 2014 - 17:31

Всем привет! Это мой первый отзыв на irecоmmend. *Добро пожаловать, я*))))

Начну с того, что ногти у меня сами по себе мягкие, но не ломкие, есть неровности (примерно пару лет как, ноготь на указательном пальце растет какой-то гнутый...если смотреть на него сбоку, то прямо волна получается. из-за этого я и ногти длиннее 0,5 см стараюсь не отращивать). Еще мои ногти имеют привычку, если уж ломаться, то ниже уровня отросшего ногтя, т.е. чтобы его потом отрезать, приходится ждать, пока ноготь отрастет... (надеюсь, понятно описала).

Увидела я rejuvacote в совместных покупках, сразу поискала отзывы везде, где только смогла найти. Отзывы были положительные, даже более того: просто отличные... Заинтересовало то, что производитель прямо-таки ГАРАНТИРУЕТ, что после использования данного средства в течение 7 дней ногти станут твердыми и ровными, и расти начнут прямо-таки с нереальной скоростью. К тому же и цена (в СП мне обошлось в 570р.) говорила мне о том, что такое "недешевое" средство просто ОБЯЗАНО дать хороший результат...ну хотя бы ногти укрепить...

Что нам обещает производитель:

ОПИСАНИЕ:Лечение и уход за ногтями, простая и эффективная формула здоровых и красивых ногтей за удивительно короткий срок - 7 ДНЕЙ. Duri Cosmetics не обещает, а гарантирует, что через неделю Ваши ногти заметно изменятся. В период использования данного средства для лечения ногтей нет необходимости отказываться от привычных цветных лаков.

НАЗНАЧЕНИЕ:

Предупреждает расслоение ногтей.Способствует укреплению и интенсивному росту ногтевой пластины.Способствует регенерации поврежденных ногтей.Устраняет неровности и дефекты ногтевой пластины. заботится о Ваших тонких, слоящихся или потерявших блеск ногтях.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Нанесите лак «Rejuvacote» на поверхность чистых сухих ногтей в качестве основы. При желании можно нанести сверху любой цветной лак.Ежедневно наносите «Rejuvacote» поверх цветного лака.Через неделю снимите лак средством без ацетона.По мере улучшения ногтей наносите лак через день или по мере необходимости.

Итак, получила я Duri rejuvacote и сразу же начала эксперимент по восстановлению ногтей)))

Наносила по инструкции: слой Duri, потом цветной лак, потом опять слой Duri, и обновляла покрытие Rejuvacote каждый день в течение 5 или 6 дней (ну да, каюсь: на 7 дней меня не хватило, т.к. покрытие ногтя с каждым днем утолщалось и в один прекрасный день начинало скалываться, а потом просто слетало цельным куском, правда тут уж я помогала - не могу спокойно смотреть, как лак отваливается, начинаю его отковыривать)))

Использую средство с 7 мая. (на сегодняшний день осталось его меньше половины флакона, я ногти крашу примерно раз в 3-4 дня, соответственно, средство использую с такой же частотой, или чаще, если добавляю слои) Наносила его и по инструкции, и просто как базу и/или топ...

что могу сказать за более чем месяц использования

( из обещанного производителем):

1. Предупреждает расслоение ногтей - не знаю, возможно и так, по-крайней мере, за время использования ногти не слоились (у меня ногти и так слоятся очень редко)

2 .Способствует укреплению и интенсивному росту ногтевой пластины - быстрее ногти расти не стали. Крепче - да, но не на много (не могу сказать, что прямо шурупы можно вкручивать Wink , но мои, обычно довольно мягкие, ногти стали определенно крепче. (правда, примерно такой же эффект получался и от более дешевых средств, типа "умной эмали")

3. Способствует регенерации поврежденных ногтей - не знаю, что имеется ввиду

4. Устраняет неровности и дефекты ногтевой пластины - ноготь, который был волной, действительно, выровнялся. Могу теперь отращивать длиннее!!!УРА!!!

5. заботится о Ваших тонких, слоящихся или потерявших блеск ногтях. - ногти, действительно, выглядят более здоровыми, но при условии, если не скавыривать покрытие, а снимать, как положено - средством для снятия лака Wink

МОЕ ЛИЧНОЕ ОТКРЫТИЕ: это средство неплохо в качестве базы и топа, причем если использовать его в качестве топа, то лак сохнет с ним быстрее, чем без него... Но все-таки сушку можно купить и подешевле...

из минусов:

1. очень дорого для такого средства

2. состав - да...не супер...

3. когда в пузырьке количество данного лака становится меньше половины, его очень трудно оттуда доставать, прямо-таки приходится практически переворачивать флакон, чтобы средство попало на кисточку.(хотя, может, тк оно и должно быть??? Если быть совсем честной, то у меня крайне редко лаки используются на столько активно, чтобы заканчиваться - обычно мне они надоедают раньше и отправляются в мусорное ведро Wink...)

Вывод: рекомендовать могу тем, кто любит эксперименты)))

В принципе, как я уже писала, можно добиться тех же результатов и за меньшие деньги.

это еще полный флакон (новых фоток не делала)

ДОПОЛНЕНИЕ: средство у меня закончилось примерно месяц назад (то есть я пользоволась им с мая по июль). По истечение месяца, что я им не пользуюсь, ногти пришли в свой обычный вид. То есть те, что ломались ниже уровня роста - снова принялись за свое, а ноготь, который был неровный - тоже снова стал "волниться". Так что могу сказать, что Rejuvacote ногтевую пластину не лечит, а работает только пока им пользуешься. За что я и сняла еще одну звезду.

Достоинства
  • Можно использовать в качестве сушки
  • Предупреждает слоение
  • Укрепляет ноготь
  • Устраняет неровности ногтей
Недостатки
  • Все
  • Довольно высокая цена.
  • Не лечит. временное действие.
  • Плюсы
  • Работают только пока используется средство
  • Содержит формальдегид
bubl-mрекомендует