Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 13:49

Итак, я пользовалась этим дезодарантом на протяжении нескольких лет. Меня все устраивало.

Шариковый
Шариковый

Я после душа вечером наносила его на чистую, сухую, гладко выбритую кожу подмышек. Ждала пока высыхнет! Сохнет долго. Затем ложилась спать и наносила его еще с утра и тоже ждала пока высохнет. Отличная защита. Хватало даже на 2 дня, при условии его обновления с утра! Была уверена в нем на 100%

Но потом он просто перестал действовать..я и только с утра его наносила - не работал. и вечером и утром - все равно не работал

Эффекта ноль.

-мокрые подмышки

-спустя час неприятный запах

Теперь пробую другие дезодаранты..

garnier дезодаранты теперь не для меня(

А у вас бывало, что какой-либо дезодарант спустя время переставал работать ?

Достоинства
  • Экономичный
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Не избавляется от запаха пота
  • Не регулирует потоотделение
mousemouseне рекомендует
  • 29.03.2016
    Дезодорант довольно эффективный, если вы потеете не очень сильно, то он однозначно вам подойдет и оставит приятное впечатление, если же обычные антиперспиранты плохо справляются со своей задачей на вашей коже, то и этот не станет исключением, т.к.
  • 21.12.2014
    Я долгое время пользовалась антиперспирантами марками Rexona. Была вполне довольна им. Но последняя покупка меня крайне разочаровала. Причина моего разочарования в ужасно резком запахе, который заполнял собой весь воздух даже при самом малом использовании.
  • Поиск подходящего дезодоранта, дело не из легких. Только методом проб и ошибок удается найти подходящее средство. Перепробовав множество средств начиная от дорогих и заканчивая самыми дешевыми, наконец-то я нашла его. Аромат свежести будет преследовать на протяжении всего дня.
  • 13.07.2019 - 02:12
    Для тех, кто потеет как мужик 💪
    Так уж вышло, что мне не очень повезло с потоотделением и оно у меня довольно сильное, особенно летом. И без дезодоранта обойтись сложно. Но не все дезодоранты способны справиться с неприятным запахом и усиленным потоотделением.
  • 14.05.2019 - 18:22
    Отзыв сильнопотеющего человека. Громкие обещания, которые по факту не работают. Тест при умеренных нагрузках в майские дни НЕ пройден. Не могу назвать бесполезным, но сама больше его не куплю. Рекомендовать буду, но далеко не всем.
    У Garnier появилась новинка - спрей для чувствительной кожи, обещающий защиту 96 часов. Меня подкупила именно эта "страшная" цифра - почему-то показалось, что уж тут будет супер-защита.     Упаковка стандартная для Garnier, с удобным переключателем-защитой на крышке.
  • 28.11.2018 - 14:35
    Не ходи ко мне на встречу, не ходи.... У меня перлитовый камушек в руках)))) Очередной маркетинговый ход или реально отвар/соскоб/соскол ( даже не знаю как написать то) перлита там есть?
    Ну вы поняли да? Позарилась я значит на громкие обещания и присутствие перлита в моей жизни в рамках этого дезодоратора)) Да и мой прошлый кончился так то.
  • 04.06.2019 - 17:44
    Этот тот случай, когда и одной звезды жалко. Липко и противно! Давно у меня не было такого кошмарного дезодоранта!
    Дезодорант -- это то уходовое средство, с которым я еще окончательно не определилась. У меня есть пара приличных вариантов, но все-таки хочется найти свой идеал. В этот раз поиски привели меня к дезодоранту-антиперспиранту Garnier mineral Чистая защита.
  • 01.09.2015 - 19:43
    Да простят меня эстеты, Я ЗА НАГЛЯДНОСТЬ!=))
    Пришлось хорошо попотеть для данного отзыва, причем, в самом прямом смысле!)) Итак, я тестировала два дезодоранта - антиперспиранта: 1) Garnier mineral (здесь нам обещают активный контроль в течении 48 часов -"хаха"(далее объясню)); 2) Дезодорант "С" (пусть этот позор останется только между нами;)) …
  • 30.08.2012 - 14:23
    Любимая блузка полетела в мусор :(
    Повелась на рекламу и купила себе этот дезодорант. Вообще аэрозоли я не люблю:они не экономичны и разлетаются огромным облаком, которое лезет в нос.фу!Запах у него хоть и свежий, но навязчивый, голова начинает болеть.Защиты едва-едва хватает на день, а летом так вообще часа на 3.
  • 21.03.2011 - 01:13
    Мой выбор
    Очень долго выбирала себе подходящий дезодорант.Раньше это была для меня большая проблема. Покупала разные,дешевые и дорогие,в обычных магазинах,заказывала по каталогам в разных фирмах,которые специализируются на косметике и парфюмерии.
  • 30.09.2014 - 20:41
    Отличный, если бы не одно "НО" (Фото)
    Доброго времени суток! Сегодня у нас по плану обзор антиперспиранта от Garnier. Раньше дезодорантами от этой фирмы я не пользовалась, постоянно брала в основном lady speed stick. Выбор достаточно большой, но я остановилась на том, который делает кожу гладкой и красивой.
  • 08.09.2014 - 12:58
    Потеть на тренировке?? Нет не слышала!!+++Фото
    Здравствуйте милые девушки! Хочу с вами поделится своим открытием, замечательным антиперспирантом! Конечно это уже далеко не новинка, и наверняка многие из вас уже его пробовали. Но молчать я не могу, так как хочу кричать и пищать от восторга!
  • 27.06.2020 - 18:39
    Бюджетная "инопланетная капсула" от Garnier. Спасет ли от неприятного запаха и активного выделения пота?
    Всем привет!) У меня никогда не было средств защиты от пота и запаха ТМ Garnier (хотя нет, вру, был давно аэрозольный мужской дезодорант и он был УЖАСЕН!).
  • 29.06.2020 - 20:52
    🔷 Не самый лучший вариант. Советую поискать что-то с более натуральным составом 🔷
    Дезодорант - одно из самых необходимых средств летом. Я люблю дезодоранты с нейтральным ароматом, чтобы они не перебивали запах туалетной воды. Часто нахожу такие среди марок Nivea, Lady Sreed Stick, Rexona и Dove. Сегодня расскажу о дезодоранте-антиперсперанте Dove "Invisible Dry" Невидимый спрей.
  • 09.07.2020 - 01:03
    Яркий и свежий дезодорант от Garnier.. 🌿 столько плюсов, и всего лишь один минус - резкий и удушливый шлейф! 🤔
    Доброго времени суток! Недавно я писала отзыв на дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick Fresh Essence с ароматом, вдохновлённым черной орхидеей , но он в моём арсенале дезодорантов не единственный.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 13.07.2020 - 14:08
    Обещают контроль и термозащиту в течение 72-х часов, а на деле самый обычный антиперспирант, который едва ли справляется в течение 12 часов, что уж говорить о большем промежутке времени | Разбор состава и описание впечатлений от применения
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать об антиперспиранте Garnier mineral Активный контроль Термозащита 72 часа .   Использую данный антиперспирант уже на протяжении нескольких месяцев, так что у меня сформировалось полное впечатление о нем.
  • 22.05.2020 - 11:54
    Борьба с сухостью и пористостью выиграна, и обошлось мне это в 200 рублей! Почему я люблю наносить именно эту маску И НА КОРНИ? Дополнительное шикарное свойство маски!
    Всем привет! Мои волосы от природы тонкие и сухие, а весенний волосопад вкупе с неправильным уходом совсем их добил, и пришлось отрезать 7 см длины. В этом году я взялась за голову и начала ухаживать за волосами.
  • 23.07.2020 - 15:47
    96 часов сухости. 4 дня? Вы серьёзно? Ну давайте попробуем не мыть подмышки пару дней, что у нас получится... Тест-драйв Rexona clinical protection: 3 км по 40 градусной жаре.
    Всем привет! Выбрать НОРМАЛЬНЫЙ антиперспирант всегда было для меня непосильной задачей. Вы вот уверены, что ваш дезодорант выдержит пешую 3 километровую прогулку по открытой местности в + 40?
  • 04.08.2020 - 14:10
    Эффект хлопка или только эффект? Не нашла в составе экстракт хлопка, может просто не знаю как он назван по латыни? Эффект хлопка гораздо уступает Эффект пудры Fresh!
    Привет! Антиперспиранты, это больная для меня тема, я пробую все новые и новые средства в борьбе со своей повышенной потливостью. Буквально недавно я рассказывала вам о моих последних открытиях: Дезодорант-антиперспирант ролик NIVEA «Эффект пудры» Fresh Антиперспирант NIVEA Эффект пудры Fresh И…
  • Дезодорант с натуральными абсорбентами, и на что способны обычные природные экстракты в борьбе с потоотделением. Знакомимся с новым форматом дезодоранта
    Доброго времени суток, друзья!   Скажу сразу, что дезодорантами особо не пользуюсь, и так повелось у меня довольно-таки давно. Не делаю так, что бы брать их с собой и в нужный момент попользоваться, скорее, я не нуждаюсь в дезодорантах, так как практически не потею, есть лишь пару исключений:…
  • Какой дезодорант лучше помогает при обильно потеющих подмышках? Garnier NEO проявил себя, в целом, лучше других.
    Привет всем! В погоне за всегда приятно пахнущими и сухими подмышками, я перепробовала не один десяток разных дезодорантов- антиперспирантов. Я обильно потею всегда, а летом даже более, чем обильно. У меня и ладони и ступни всегда мокрые. Кто сталкивался с такой проблемой, поймёт меня, как никто.