Опубликовано 18 Август, 2021 - 18:58

Вот уже 10 лет я ношу длинные волосы и время от времени пользуюсь данным шампунем. Пробовала разные марки шампуней, но часто в них разочаровываюсь. Бывает, что шампунь подходит для волос, после мытья волос выглядит супер, но растёт очень медленно.

Шампунь и бальзам гарниер достаточно недорогой в районе 300 рублей каждый в зависимости от объёма. Запах у шампуня замечательный. Насчёт состава не скажу чтобы супер натуральный но я всегда смотрю на конечный результат, на то как выглядят волосы после первого использования. Данной марке шампуня я доверяю свои волосы на протяжении 10 лет!

Сейчас я снова выбрала марку гарниер и меня все в данном шампуне устраивает. После моего неудачного осветления волосы стали сечься и обламываться.

Пришлось немного отрезать длину. В итоге я снова покрасилась в тёмный цвет и начала снова отращивать волосы.

Для быстрого роста волос я начала регулярно пользоваться репейным маслом и шампунем гарниер рост во всю силу. Через несколько месяцев результат не заставил себя ждать. Два раза в неделю делала маску из репейного масла плюс шампунь и бальзам гарниер.

Сейчас волосы снова заблестели и достаточно отросли. Волосы стали гладким и здоровыми.

Достоинства
  • Ускорился рост волос
Милахаарекомендует
Официальный представитель Garnier Official
20.08.2021
Добрый день! Спасибо за Ваш выбор и приятный отзыв! Также рекомендуем попробовать несмываемый крем для волос Fructis SOS Спасатель Волос, который восстанавливает повреждения волос, вызванные окрашиванием и химическим воздействием. Благодаря жидкому амино-кератину и маслу амлы в составе крем защищает от ломкости, глубоко питает, восстанавливает блеск, разглаживает и смягчает, укрепляет волосы без утяжеления.