Опубликовано 29 Май, 2018 - 09:14

месяц или более
    5880тг.
  • Куплено онлайн (ссылка)

1. Упаковка: Коробка с ампулами запломбирована в полиэтиленовую оболочку.

В коробке размещено 11 ампул с лосьоном по 8 мл и наконечник, который необходимо надевать во время использования ампулы.

Стекло у ампул довольно качественное, они не разобьются, если упадут с небольшой высоты.

Проверено, так как моя игривая киса, пока я отвернулась, провела сей эксперимент.

2. Состав: Состав впечатляет, столько всего) интересного и непонятного) он то меня и привлек.

Несмотря на то, что отзывов в интернет-просторах практически нет, решилась попробовать его из-за впечатляющего состава. Плюс Made in Italy всегда привлекает.

Производитель обещает: Лосьон против выпадения волос обогащенный экстрактами семян сезама, хны и гамамелиса, предупреждает и останавливает выпадение волос, а также стимулирует их дальнейший рост. Благодаря комплексу MULTIVIT SHUTTLE ® (Е, F, P, B5, сорбит и глицерин) витаминизирует и тонизирует кожу головы. Экстракт хны, входящий в его состав, содержит полный комплекс активных компонентов, оказывающих питающее и укрепляющее воздействие на корни волос, регенерирует их кератиновый слой, способствует росту здоровых волос. Уникальные свойства экстракта гамамелиса восстанавливают естественный гидробаланс кожи головы, а масло семян сезама, входящее в состав лосьона, содержит витамины (Е,В), кальций, фосфор служит природным антиоксидантом. Использование экстракта семян кунжута уходит корнями в древнейшую историю, за тысячелетие были выявлены уникальные свойства его масла, которое обладает уникальным тонизирующим действием на кожу головы. Объем: 11*8мл.

3. Содержимое: Каждая ампула содержит бесцветную жидкость.

4. Запах: Резковатый, бодрящий такой весь растительный, чувствуется ментол с мятой.

5. Применение: Рекомендуется применять 2-3 раза в неделю при лечении, и 2-3 раза в месяц для профилактики. После мытья головы, убираем лишнюю влагу полотенцем. Открываем ампулу (отламываем горлышко, делается это легко, без особых усилий), надеваем прилагаемый наконечник. Наносим по всей голове по проборам, параллельно делая массаж и втирая состав в кожу головы. Не смываем. Мне этим наконечником пользоваться неудобно, то боишься, что он соскользнет, то проливается.

Поэтому содержимое флакона я переливаю в ампулу из-под сыворотки Ramosu, и тогда все неудобства пропадают.

6. Расход: я за один раз использую все 8 мл, потому что половинки недостаточно, и плюс я не люблю экономить, а оставлять пару миллилитров неизвестно на какой период жаль (ленюсь я часто проводить такие процедуры, могу регулярно, а могу раз в 2-3 недели), испортятся.

7. Ощущения во время применения: Лосьон – это жидкость и она растекается, поэтому будьте аккуратны во время нанесения, чтобы не попасть в глаза, на лицо, потому что лосьон может вызывать жжение и неприятные ощущения на коже лица. В глаза я не попадала, а вот на лоб лосьон по не аккуратности стекал.

Наносишь по проборам, делаешь массаж, и тут чувствуешь, что все процесс пошел, по коже головы чувствуется холодок, начинается небольшое жжение (совсем небольшое! и легко переносимое!)), покалывание. Неприятных ощущений не вызывает) Но если у Вас эмоциональный спад и настроение не очень, не рекомендую) Тогда жжение и покалывание будут ощущаться намного сильнее и будут Вас только раздражать).

После высыхания волос аромат пропадает и может вернуться, а также с ним и небольшое покалывание, при следующем мытье (возможно, когда кожа головы нагревается от воды, либо массируя ее во время мытья, мы заново активируем процесс). Но отмечу, во время жары этого не происходит! Плюс этот лосьон не загрязняет, не жирнит корни волос (для меня это важно), после высыхания он абсолютно не ощущается на корнях!

8. Результат: Ну и конечно переходим к самому главному, какой результат от всего вышесказанного? И что мне дало использование ампул? Учитывая мою недисциплинированность и использование ампул нерегулярно, УРА у меня стали расти новые волосы!!! Которые вначале были пушком по всей голове, и с каждой неделей становятся все длиннее и длиннее. Старалась показать результат, очень тяжело поймать эти новые волосы, но я старалась, главное, чтоб Вы увидели.

Вот эти торчащие волоски и есть результат, во врем укладки конечно сейчас они мне доставляют неудобства, торчат куда хотят, но ничего, скоро же отрастут) и так по всей голове

То есть благодаря использованию ампул, я разбудила волосяные луковицы (которые спали, умерли, или что там еще с ними могло быть)) и стимулировала рост новых волос! Плюс волосы стали расти немного быстрее, вижу это по отрастающим корням, ну и потому что краситься приходится чаще) немного быстрее, это не на 1 см, как обычно у меня было, а где-то на 1,2-1,3см. Заметьте, использовала не так регулярно, как написано в инструкции. Также я заметила сокращение выпадения волос. Здесь думаю, необходимо видеть разницу, между выпадением от «корня» и обламыванием по длине. Лосьон укрепляет волосы в корне, стимулирует рост более здоровых и напитанных волос, но он не восстанавливает сухие и поврежденные многократным окрашиванием волосы по длине, здесь уже нужны другие средства. Выпадение от корня уменьшилось, на массажке остается все меньше волос.

Результатом довольна очень, думаю, данный лосьон буду покупать еще много, много раз. Также в данной линии еще есть шампунь, который рекомендуют применять в комплексе с ампулами. Может в будущем попробую и комплекс, а пока буду холодиться ампулами.

Если интересно, здесь про мой любимый шампунь, который можно применять даже без бальзама)

Также советую почитать про сыворотку с маслом арганы, которую я покупаю уже в шестой раз)

Всем хорошего настроения, и спасибо за внимание.

Достоинства
  • Состав
  • Упаковка
  • Эффект
Недостатки
  • Наконечник для нанесения
LesyaYaрекомендует
Результат впечатляет!!!
Результатом очень довольна.
29.05.2018
Вот мне бы такие сейчас не помешали!
29.05.2018
такой ирокез.. точнее его зачатки.. хорошо что эффективен
29.05.2018
периодически этот ирокез доставляет неудобства) Smile
  • Калькулятор в студию! Считаем волосинки и узнаём суточную норму выпадения и удержания!
    (Для ОМ - создаю новую ветку на Biolagе Scalpsync. Есть похожая ветка на Biolage Scalptherapie, но это разные средства). Ну, и конечно же, приветствую всех! Думаете осенний сезонный волосопад? А вот и нет. Всё гораздо хуже и печальнее.
  • 19.10.2022 - 23:26
    Всего за пару недель моя жизнь кардинально изменилась с ЛЕГЕНДАРНЫМИ ампулами K05 от Kaaral. Работают ли ампулы против выпадения волос, и побочка о которой умалчивает производитель. Результат на тонком и поврежденном блонде за две недели.
    Привет читатель! Проблема выпадения волос актуальна для меня уже много лет. Но, обострилась в серьез только в прошлом году, после перенесенного ковида. После ковида, от некогда нормальных волос, на моей голове ничего не осталось.
  • 20.07.2012 - 15:25
    Убедилась-ДЛЯ РОСТА ВОЛОС ПЕРЦОВКА НЕЗАМЕНИМА!
    В борьбе против выпадения волос пользовалась разными средствам.Долго думала купить дорогую вещь которая действительно может быть поможет мне.Пришла за краской Селектив в магазин профессиональной косметики и спросила про выпадение волос.Мне консультант посоветовал брать ампулы Барекс Интенсивная…
  • 31.10.2016 - 14:03
    Здравствуй, осень. До свидание, выпадение. Revitalizing no loss lotion. Восстанавливающий лосьон против выпадения волос. Справится ли он с осенней линькой? Как применять? Мои результаты. Фото волос. Полный разбор состава
    В связи с наступлением осени, меня коснулась проблема всех девушек-сезонное выпадение. Как же определить, что ваши волосы выпадают больше нормы? Вообще выпадением волос считается нормой, и в день в среднем мы теряем до 100 волос. Все, что выше этой цифры считается падением.
  • 14.12.2014 - 02:46
    Ампулы для волос против облысения. Все "за" и "против" (+ фото)
    Задумалась над оценкой, когда начала писать этот отзыв, но все же "5". Итак, предисторию сильно расписывать не буду, скажу только, что ооочень боялась остаться без волос после родов. Сыпались просто ужасно.
  • 21.01.2020 - 15:31
    Недооцененное!
    Без всякого преувеличения Плацент Формула "Ланьер Классик" это самое эффективное средство от выпадения волос, поверьте я перепробовала ооочень много разных средств, так как Волосы у меня стабильно, интенсивно выпадают два раза в год в осенний и весенний период, в это время я сразу же открываю свою…
  • Ампулы Loreal с Aminexil Advanced от выпадение волос для меня альтернатива миноксидила, опыт использования, результат, фото.
    У меня достаточно капризные волосы, склонные к выпадению. Уже несколько лет я тестирую на себе разные средства с целью вернуть прежнюю густоту, объем и плотность. Наверное нет средства, которое я бы не пробовала или про которое не читала в интернете.
  • 24.06.2012 - 15:56
    Укрепляют, питают, восстанавливают ломкие, истощенные волосы.Фото ампулы.
    Ампулы Nouvelle на прополисе с сердцевиной бамбука попробовала впервые. На упаковке указано, что ампулы укрепляют, восстанавливают ломкие, истощенные волосы, питают, содействуют борьбе с электростатичностью и помогают избегать сечения волос.
  • 29.05.2018 - 08:18
    ♥Экстренный помощник в устранении сухости и ломкости волос♥
    Сухость после окрашивания? Использования термоприборов? Срочно исправляем! Иначе ломкости и сечения не избежать! Всем привет! Я, как любитель красивых волос, постоянно их окрашиваю и укладываю, что естественно не прибавляет им здоровья.
  • 19.10.2022 - 23:26
  • 12.11.2022 - 11:31
    После ковида в 2022 году, начали сыпаться волосы. Трихолог выписал данное средство при телогенной алопеции. История моих волос. [МНОГО фото лысеющей головы, слабонервным лучше не смотреть!] Пишу про борьбу с этой печалью
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей боли 2022 года - это сильнейший волосопад в моей жизни! И это не кричащий заголовок, это моя реальность в 2022 году. Многие рассказывают что у них падают волосы после ковида, но в основном с кем я разговаривала это было не так страшно, как у меня.
  • 08.08.2022 - 09:33
    Сперва филлер Lador разочаровал меня, а потом я просто начала делать всё ПРАВИЛЬНО 🔥 Фото и Видео ДО – ПОСЛЕ 🔥 Корейский филлер Ладор на длинных волосах
    Мне нравится пробовать различные улучшайзеры для волос, поэтому с появлением новомодных корейских филлеров я стала искать среди них свой продукт для дополнительного питания и домашнего ламинирования волос.
  • 19.10.2022 - 21:48
  • 04.10.2022 - 16:40
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 07.09.2022 - 11:47
    "ХЭК не игрушка" говорили мне в парикмахерской. Знаменитые ампулы и несколько способов использования. Покажу результат на сильно поврежденном и ломком блонде, стоит ли переплачивать?
    Привет читатель! С момента моей первой покраски волос прошло более 10 лет. Тогда про ампулу ХЭК и ее особенности никто не знал. Впервые, про ампулу я услышала от парикмахера, лет 5 назад. Она уверяла, что ХЭК- это не игрушка, и использовать ее нужно под строгим наблюдение мастера.
  • 11.08.2022 - 02:46
    Купила крем для тела Белита-М Мумиё от растяжек и целлюлита еще при беременности, чтобы подтягивать кожу после родов. Мой результат до и после через месяц после родов
    Я очень много набрала за вторую беременность и на последних месяцев начала переживать за свое тело, что кожа станет дряблой, обвисшей и никакое восстановление не поможет.
  • 02.10.2022 - 20:45
    Эффект применения на женской голове. Расскажу, в чем отличие мужской и женской версий (пробовала оба варианта)
    Всем привет! Последние несколько лет выпадение волос прямо преследует меня. Чтобы я ни делала, через несколько месяцев слегка погустевшие волосы снова начинают лезть...
  • 29.09.2022 - 17:16
    Как менялось состояние волос с 1 по 4 день после использования маски. Секрет использования маски, для "вау" эффекта 🔥
    Доброго времени суток Я люблю покупать различные бальзамы и маски для волос, спреи и масла. В ванной уже ставить не куда уходовые средства, поэтому обещала себе не покупать больше ничего для волос, но не смогла удержаться от этой покупки.