Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 00:52

До 1 годика младшего сына готовила творожки сама, но затем хлопот стало больше, а времени все меньше и меньше. Поскольку развиваемся мы нормально, с молочной кухней от детской поликлиники знакомы не были. Видела эти баночки сначало только у подруги, но не пробовали. А тут в магазине возле дома появился полный комплект питания для малышей от Зеленодольского молочноперерабатывающего комбината. Купила на пробу и нам так понравилось!

Очень похоже по вкусу на мой домашний творожок.

Мы перепробовали все вкусы и вот троица особенно полюбившихся: Яблоко-банан, малина-земленика, абрикос-морковь.

В составе молоко нормализованное, с использованием закваски молочнокислых микроорганизмов и наполнители на фруктовой или овощной основе. Все натуральное. Массовая доля жира 4,2%, подходит для малышей от 6 месяцев. Консистенция однороднаяй, без комочков. Вкус приятный, с кислинкой как у настоящего творога. Срок годности 10 суток.

Упаковка герметичная, не всегда удается открыть сразу. Иногда приходиться повозиться, на фото видно как. А еще большой плюс это выбитый срок годности на донышке, гарант что не подделают.

Детское питание от ЗМК регулярно удостаивается самых лестных оценок. Так, «Творог ДМ» отмечен дипломом I степени и Золотой медалью Министерства сельского хозяйства РФ.

Сыночку и мне очень нравится на упаковке птичка. Это снегирёк – новый бренд ЗМК. Симпатичный такой пузатик.

Очень рекомендую! Покупаю теперь только его, если домашний творог делать некогда Crown

Достоинства
  • Без комочков
  • Нежный
Oooy_la_laрекомендует