Опубликовано 9 Июнь, 2017 - 12:06

Добро пожаловать!

Силиконовые колпачки для снятия гель-лака в домашних условиях Aliexpress Алиэкспресс

Знаете, что копеечная мелочь с Aliexpress порой может принести столько пользы, что вы и не подозревали. Года три назад я еще мучилась с фольгой, снимая гель-лак, сегодня же мне достаточно одного ватного диска, пушера, специальной жидкости и десять штук силиконовых колпачков.

Силиконовые колпачки для снятия гель-лака Aliexpress

• Количество: 10 штук
  • Цвет: белый
  • Стоимость: 1.43 ( менее 90 рублей)
  • Магазин: Overmal
  • Доставка: месяц

Упакованы колпачки были по 5 штук следующим образом. Сзади имеется графическая инструкция и надписи на китайском.

Доставка заняла около месяца. Мне было не срочно, потому как есть зажимы для снятия гель-лака, по силиконовым колпачкам не страдала и особо не ждала.

Расцветка у меня белая. Мне, если честно, совсем не принципиально, я выбрала самый дешевый вариант, цветные продаются чуть за сотку. А также в наличии у продавца 5 цветов: белый, черный, фиолетовый, розовый и светло-розовый.

Материал - 100% силикон. Мягкий и удобен в работе. Сильно не тянется.

На тонкие худенькие пальчики натянется с легкостью, на мой толстенный большой палец туго садится, тянет. Обидно, что его так обделили.

размер: 3.7*2.3 см (один палец)

Внутри каждого колпачка имеются пупырочки, которые не дают ватке скользить, фиксируя её.

• Силиконовые колпачки VS пластиковые зажимы

Я всеми руками за силиконовые колпачки, но только для снятия гель-лака с пальцев рук. Странно будет натягивать их на ноги.

Пластиковые зажимы я эксплуатирую около года, два зажима вот-вот сломаются, но их я использую, чтобы снимать гель-лак с пальцев ног.

Поэтому советую иметь оба набора дома.

Применение

Чтобы снять гель-лак в домашних условиях, вам понадобится:

1. Разрезаем ватный диск на 10 кусочков ( большие делать не стоит, мне одного диска достаточно на 2 руки).
  2. Спиливаем топ с помощью пилки
  3. Наносим жидкость на кусочек диск надеваем колпачок с ватным диском на каждый ноготок
  4. Ждем около 7-10 минут
  5. Снимаем колпачок, удаляем гель-лак пушером
  6. Бафим, наносим масло на кутикулу

С силиконовыми колпачками снимать гель-лак проце. Зажимы все же больше контактируют с воздухом, жидкость высыхает быстро. Колпачки не требуют обертывания фольгой и проще в применении.

Резюмирую

• Дешево
  • Просто
  • Долговечно
  • Быстрее, чем снимать с помощью зажимов

Но! Минус

• пережимает большой палец, так как размер у колпачков единый

Спасибо за внимание!

► Другие покупки с Алиэкспресс

Мои отзывы:

► о женской одежде

► о нижнем белье

► ​об аксессуарах

Композициярекомендует
09.06.2017
ох, как я только не извращаюсь, когда снимаю себе ногти сама и уже запакованной рукой пытаюсь закрутить вторую руку... Laughing out loud надо заказать себе такие
вот это вещь! Удобнее, чем закрутки из фольги. И эстетичнее
09.06.2017
у меня есть зажимы, но теперь такие хочу
09.06.2017
Такие колпачки однозначно удобнее фольги. Надо себе заказать.
09.06.2017
У меня есть прищепочки, но теперь думаю попробовать эти колпачки. Shy
Надо заказать себе такие
Забавно очень выглядят)))
а у меня прищепки с Али, тоже удобные Smile
09.06.2017
Очень удобная вещь! А я все фольгой заматывала, и так и не научилась это делать правильно Big smile
10.06.2017
Очень удобные штучки для тех, кто гель лаками пользуется) и стоят совсем недорого.
10.06.2017
Симпатичны внешне и вообще очень удобно)
12.06.2017
Отличные штуки.Надо заказать на будущее себе
14.06.2017
чего только не придумают) очень удобно