Опубликовано 21 Август, 2018 - 19:33

Я ношу контактные линзы и процесс снятия макияжа с глаз намного сложен, чем у девушек без них. Уход требуется особенный, так как линзы я одеваю до нанесения макияжа, а вынимаю линзы после снятия макияжа. Контакт линз с мицеллярной водой, а особенно с гидрофильным маслом, мгновенно превращался в проблему: частицы попадали на линзу и ее через некоторое время ее можно было выбрасывать, так как она не могла прослужить заявленного срока. Некоторые мицеллярки щипят глаза, а если в них еще и контактные линзы, представляете как они начинали слезиться.

Но я попробовала лосьон. Долго откладывала знакомство, боялась пересушить кожу, но результат меня поразил. Я использовала Двухфазный лосьон Evinal Paris для снятия макияжа с экстрактом плаценты. Для век и области вокруг глаз

Этот продукт сейчас широко представлен в интернет-магазинах и купить его не составит труда, тем более что объем 150 мл., стоит порядка 210₽.

Бутылочка из розового пластика, лосьон прозрачный. Сама жидкость и очищающее масло представляю собой две фазы, перед очищением я тщательно взбалтываю бутылочку до получения однородной консистенции.

Аромат у средства свежий, растительный.

Российское производство.

содержит цитрусовое масло и масло жожоба

ПРИМЕНЕНИЕ:

На ватный диск наношу лосьон, затем начинаю очищать кожу от декоративной косметики. Продукт очень нежный, чувствуется масло, но не как гидрофильное, он не превращает макияж в месиво. Очень деликатно очищает кожу, не травмируя ее, и так как лосьон скользит по коже, не нужно проходить сотни раз по одному и тому же месту, растягивая ее.

?? Расходуется очень экономично за счет того, что средство снимает и собирает остатки декоративки на диске, а не на коже;

?? Масла и экстракты отлично ухаживают за кожей век и губ. Совсем не сушит и не сиягивает кожу, зато великолепно питает;

?? Если у меня нет времени, я могу и не умываться после демакияжа, в основном же использую еще и пенку для умывания;

?? Масляная фаза лосьона не забивает мне поры и после использования кожа успокоена и не раздражена;

?? Продукт не щиплет глаза, поэтому моим контактным линзам ничего не страшно;

?? Кожа очень приятная на ощупь после использования, а вот некоторые мицеллярки не дают такого эффекта.

Если у вас чувствительные глаза и вы носите контактные линзы - этот лосьон просто находка. Он очень мягко работает, не травмируя глаза, а тем более линзы. Работает очень эффективно и если вы ищете, что-то среднее между мицелляркой и гидрофильным маслом то обязательно попробуйте именно этот продукт.

Достоинства
  • Глаза не щипет
  • Двухфазный!
  • Комфортное очищение
  • Не раздражает кожу
  • Не страшен линзам
  • Справляется с водостойкой косметикой
  • Удобный флакончик и дозатор
  • Хорошо удаляет макияж
Foxy Loveрекомендует
Отлично снимает макияж)
21.08.2018
Не пробовала еще ничего подобного!) Прям интересно стало. Спасибо.
хорошо снимает макияж.
Полезный отзыв!)))
21.08.2018
Хорошо очищает кожу от макияжа
21.08.2018
Замечательное средство, особенно для тех, кто носит линзы.
21.08.2018
Пока не использовала никакие средства этого бренда. Нужно попробовать.
справляется с макияжем очень хорошо
Отлично выполняет свою задачу Smile
Работает на ура!
22.08.2018
Я линзы до снятия макияжа убираю) средство хорошее
захотелось попробовать)
22.08.2018
отличный лосьон, хорошо что глаза не раздражает)
Ek@ аватар
Ek@
Отлично действует лосьон. Стоит попробовать, я тоже линзы ношу Smile
тоже есть такой
22.08.2018
надо попробовать ее для водостойкой туши
22.08.2018
Отличные экстракты в составе.
22.08.2018
Если не щиплет глаза, классный)
Люблю эту марку!
Очень интересное средство ??
22.08.2018
О, видела такую фирму в аптеке, кажется)
22.08.2018
У меня контактные линзы и это очень актуальный вопрос, спасибо за наводку.
22.08.2018
Если не щипет глаза, то уже будет хорошим средством.
Хороший результат ?
Хорошее средство
23.08.2018
Хорошо справляется с макияжем, я у эвиналя многое пробовала, но такой лосьон как-то упустила..