Опубликовано 24 Ноябрь, 2022 - 13:47

250 руб

Тот случай, когда берешь ароматы не всегда обдуманно, а спонтанно, чисто по обложке, иногда получается так, как получилось сейчас, аромат оказался мужским, хотя думала что это унисекс, но блин, он ааафигенный) Чтобы вы понимали, муж ароматы не носит, поэтому мужские ароматы, мне нужно куда то пристраивать, а это проблема обычно, ну да ладно)

Красивый, статный красавчик, для мужчин абсолютно разного возраста и положения, под разный образ, хоть рвано-дранные джинсы, так и под штанишки классического кроя, да хоть под пляжный вариант.

Пирамида:

верхние ноты Черный перец, Элеми

средние ноты Ладан, Лабданум

базовые ноты Бензоин, Amberwood, Ваниль, Пачули, Кашемировое дерево

Стартует аромат черным перчиком, дымным аккуратным ладанном, с мягкой порцией лабданума, и томными смолами. Все настолько грамотно вымеряно в аромате, ничего не выпирает, не бьет по голове, и что ооооочень шикарно, нет никакой пены, мыла, и лаванды как в Саважах. Аромат теплый, и бальзамический, но при этом свежий и воздушный, аромат не плоский, очень красивый на всем протяжении звучания. Переливы есть, но вто же время его можно назвать "плавно равномерным", т.е. он изменяется, но по большей степени он просто стихает, просто в базовых нотах, немного заслащивается.

Очень сексуальным считаю, немного сладкие ароматы на мужчинах, это добавляет некоторого шарма носителю аромата.

Как вы уже поняли, мне нравится этот аромат, если не найду нового хозяина аромату, оставлю его себе, потому что перченные ароматы мне очень нравятся, и его смело можно с чем то миксовать. Что очень ну удобно, что у этого фирменного пробника, нет распылителя, и наверно его стоит перелить в маленький атомайзер, для удобство пользования, и более лучшей герметичности. На мой нос, аромат все таки можно смело отнести в категорию унисекса. Красив до невозможности, поэтому очень рекомендую, и ставлю пять балов, это первый из мужских ароматов, которому я ставлю от себя пятерочку.

Технические характеристики у аромата отличные, один полноценный намаз живет на коже часов 8, а вот один пшик будет жить намного дольше, и шлейф будет просто потрясающий. Парни, пожалуйста, если вы читаете отзывы на мужские парфюмки, не надо поливаться парфюмами как из ведра, два, ну максимум три пшика, поверьте, этого более чем достаточно Wink

nastea__13рекомендует
24.11.2022
Хотелось бы наяву его почувствовать
24.11.2022
Если захотите, можно сообразить чтото) если что пишите в лс