Опубликовано 26 Июль, 2022 - 16:13

несколько дней

Всем доброго времени суток!

DOLCE&GABBANA Velvet Collection Amber Sun шикарный и бомбический аромат!

Общая информация о товаре :

• Dolce & Gabbana Velvet Collection Amber Sun
  • Тип продукта : Парфюмерная вода
  • Объем флакона 50 мл, также в продаже имеет объем 150 мл.
  • Семейство аромата: Восточные
  • Пол: Унисекс

Парфюм имеет стильный дизайн оформления флакона. Выглядит всё это великолепие очень достойно и дорого!

Колпачек круглый с бархатной вставкой в цвет флакона. На Колпачеке присутствует фирменная надпись бренда Dolce & Gabbana.

На лицевой стороне золотая вставка ввиде таблички с названием бренда и названием аромата.

Из всей представленной брендом линейки, мне больше понравился именно этот Восточный аромат!

Пирамида аромата :

Верхние ноты - иланг-иланг, ноты сердца--амбра, базовые ноты-сандал.

Информация о бренде

Dolce&Gabbana - это синоним итальянской моды и Сицилийских традиций, роскошь, выраженная в неповторимом и вневременном стиле, сочетающая самые инновационные решения с неизменным духом культурных традиций Средиземноморья.
Dolce&Gabbana воплощает роскошь своих изделий в изысканных коллекциях макияжа и чувственных ароматах, вдохновленных средиземноморскими корнями бренда.

Описание аромата Dolce & Gabbana Velvet Collection Amber Sun:

• Парфюмерная вода Amber Sun из коллекции эксклюзивной парфюмерии Dolce&Gabbana Velvet Collection входит в семью Восточных композиций коллекции, которые навеяны наследием арабской Сицилии, где Восток встречается с Западом. Это дань уважения завораживающему смешению культур, которое прослеживается в загадочных палаццо Палермо. Культовые восточные ноты сочетаются с сочной палитрой ароматов Средиземноморья.

... Представьте, что вы находитесь в Палермо и заходите в собор Монреале, удивительный памятник архитектуры. Вы любуетесь мерцающими солнечными лучами, которые отражаются от золотистой мозайки.. Источником вдохновения при создании аромата послужили лучи солнца, отражающиеся от золотистой восточной мозаики, которая украшает здания на Сицилии. Собор Монреале — это произведение искусства, в котором отражены все три культуры Сицилии: арабская, византийская и нормандская.
    Парфюмер Frank Voekl сумел точно отразить восточное наследие Сицилии в этой композиции, используя широкую палитру ингредиентов золотистых цветов, начиная с солнечного иланг-иланга и заканчивая амбровым аккордом ладанника и кремовыми нотами сандалового дерева. Ода солнцу, основанная на контрастах и игре между светом и тенью. Солнечный акцент иланг-иланга придает амбровому аккорду (ваниль, ладанник, мускус, бензойная смола) еще большую чувственность, в то время как кремовый оттенок сандалового дерева составляет контраст с дымным аккордом олибанума и удового дерева.

Аромат решила приобрести не сразу, всё таки стоимость у парфюма достаточно высокая, чтобы купить его на авось.

Сначала ходила пару раз сделать затест.

Аромат просто очаровал меня стоим интересным и богатым звучанием и супер стойкостью.

Шлейф у парфюма очень приятный, тёплый и длинный.

С этим ароматом вы не останетесь не замеченной.

Многие делают комплименты и интересуются названием парфюма.

Аромат очень экономичный в использовании. Одного небольшого пшика хватает на целый день. И даже на вторые сутки, аромат отчётливо ощущаются на одежде и волосах.

Аромат поднимает моё настроение на все 100%.

К покупке рекомендую.

Моя оценка однозначно 5 звёзд!

Достоинства
  • Достойное оформление флакона стойкость отличная
  • Очень красиво и дорого звучит
Олеся Соколоварекомендует